Просто Мужчина

"Береженого БОГ бережет" - подумал Андрей, когда у него закончилась ручка, во время росписи в загсе ..... )))?))

Ответы
Светлана Спицина

у меня другая ситуёвина-когда в загсе с бывшим обменивальсь кольцами он не окольцовывался),хотя при выборе колец все совпадало идеально,а мне бы стоило задуматься ,что изначально НЕ МОЁ

Просто Мужчина

бывает

Ирина Суханова

А что страшного в законном браке? С- Щедрин писал: Вот так повенчаются в кустах и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется. Правда точно сказано...

Ирина Суханова

Щедрин, вообще - кладезь ума, Я его обожаю!!!! купила по дешёвке полное собрание его сочинений. И Чехова А.П. люблю за чувство юмора

Просто Мужчина

это хорошо.... я про любовь к поэтам, к писателям, к книгам..... ну а про брак, хороший вещь "брак"-ом не назовут ))))

Ирина Суханова

Назвали, а из песни слов уже не выкинешь

Просто Мужчина

точно

Наталья Синенкова

Все к лучшему 🙂! неизвестно кому повезло больше 🙂

Анна Осокина

Это уже формальность. На момент росписи уже оформлено свидетельство о браке и стоит штамп в паспорте...😂 😂 😂

Катерина Осадчая

Продолжение....побежал в туалет Андрей.-И здесь суки подстраховались.-Сказал он, взявшись за решётку на окне.

Серый Перец

Ага. То же самое сказал Жженый в исполнении Абдулова, выплюнул бычек в окно и притопил газ хлебовозки...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

но умудренная опытом регистраторша достала из стола охапку ручек, доказав Андрею, что бога нет)

Вадим Шашкин

А "не бережёного конвой стережёт". И в ЗАГСе с ручками в этот момент тоже напряжёнка была.

Михаил Цветаев

"Береженного Бог бережет"-сказала монашка,натягивая презерватив на свечку.)))

Дмитрий Крюков

🤣 Она так любила его, что готова была пожертвовать его счастьем ради себя.

Л.
Лариса .........

"не отвертишься"-подумала невеста,доставая из декольте запасную ручку...)))

Натали

Мужчины в своём репертуаре..ещё не известно,когда вас бог бережет

Просто Мужчина

)))))))))

Ольга Носкова

Свидетельница с удовольствием предоставила Андрею свою ручку))))

Просто Мужчина

только ручку ? или и ручку и сердце ?))))))

Ольга Носкова

Только ручку)).свое сердце она отдала свидетелю)))

Ольга Носкова

Вот такой вот каламбур 😂 😜 😝

Ел
Елена

значит не судьба,невесте повезло,зачем такой слабак и трус!!!

Антонина Коваль

не умение принимать ответственное решение, не более того

Галина Мешалкина

Вот ведь-ка повезло!Не каждому так,ой,не каждому...☺️

По
Половинка

кровью пускай распишется.....подсказала ......невеста

Просто Мужчина

ну не рейхстаг же берем )))

Разгуляй

Что , только черт не придумает , пока бог спит !)))))

Ма
Марина

Вот и я говорю, все, что не делается...к лучшему))))

Света

Меня так Бог отвел...с этим сайтом госуслуг))

Света

Спасибо госуслугам)))

//

точно. сберег бог от мужу дебила😂😂😂

Ѻлегъ

естественно. мы в ответе за свой выбор

//

мы да. а вот кое кто нет

Ѻлегъ

увы, есть и такое

//

все чаще и чаще

Ѻлегъ

увы, увы...