Ди Мур

По статистике, четверть всех разводов происходят потому, что муж слишком мало времени проводит с женой; три четверти - потому, что проводит с ней слишком много времени?

Ответы
Valentin Garmanov

Каждая брошенная женщина говорит: «бил, пил, изменял…» Но она никогда не говорит, что стояло за этим, почему мужчина начал пить, бить её и ходить к другой. На вопрос: «зачем ты тогда его выбрала и вышла за него замуж?», она отвечает: «поначалу он был нормальный, любил меня, жалел, цветы дарил и разные подарки». Тогда задай себе вопрос: «что ты сделала с нормальным любящим мужчиной чтобы он начал пить и искать тебе замену? Может дело в тебе?». Но ни одна женщина этого не признает, ведь всегда права

Руслан А.

Идеальный пример

Ро
Ростислав

Я всегда считал, что у людей должна быть своя личная территория: не только другая спальня, но и в моральном плане: без излишнего контроля, проверок мобильного и компа.

Галина Кирилова

Врет все ваша статистика. Чувства проходят. Обиды копятся. Наступает предел и люди разводятся. Или красивая и смелая дорогу переходит. К тому же молодая.

Ди Мур

ну да..Анна Герман тоже нравится..Есть же однолюбы

Галина Кирилова

Есть, но крайне редко.

Руслан А.

А смысл копить обиды!?

Галина Кирилова

Абсолютно никакого. Это убивает. Но люди копят обиды годами. Недавно читала в газете. Женщине почти 60 лет, а она до сих пор холит и лелеет в душе обиду на учительницу. А учительница, похоже, об этой обиде ни сном, ни духом! Это ж надо столько лет хранить в душе злобу. По ерунде.

Рая Люба

70 процентов разводов по причине того, что муж слишком много времени проводит с водкой

Ди Мур

...лишь она не изменяет. да бяда вселенская, ещё и пить не умеем

Рая Люба

мне проще, я не пью. муж тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

По этой статистике, 100 процентов разводов. Зачем тогда жениться...

Ди Мур

сарказм то как то включать надо..

Борис Иванович Тимошенко

.... вот так .... держи на расстоянии ... но на коротком поводке...

На
Наталья

Глупо ориентируясь на статистику, строить свои отношения

Лина Подольская

Если так много времени - значит, не работает, бездельник

Ди Мур

😁 он в войсках 🖼 🖼

Владимир Кириллов

И сто процентов - потому, что муж стал не нужен.

Александра Иванова

Статистика - наука с ней спорить бесполезно.

Лика

С жадными и глупыми тоже разводятся часто)

Владимир Тунгусов

Один раз проводить, и больше не докучать.

Надежда Борисова

а может перестали понимать друг друга

Ва
Валентина

90% разводов главная причина эгоизм.

Оксана

Армянское радио статистику ведёт?

Просто Осень

Не согласна с такой статистикой.

Ев
Ева

Статистика полностью наоборот!

Галина Огородникова

Надо чтобы все было в меру !

Rima Kravcenko

это лишь толика всех разводов

Галина Белова

потому что часто закладывает

Поручик Ржевский

неее 100% потому что дуры😱🤣