Галя

Мне не смешно, когда смотрю "смешное" видео с падениями, обрушением, недолётами и перелётами....Ведь это больно, травматично...А вам как?

Ответы
Гена Сетуридзе

А ПРИЯТНО КОГДА КТО ТО НЕ ДОЛЕТИТ КТО ТО НЕ ДО ЕБ...Т ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРЕМЯ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Armen Avanesov

И мне чаще так же,лучше,когда падающий сразу встает,тогда хоть не так переживаешь

Галя

вот-вот...а если в больничке полеживает,уже не смешно

Armen Avanesov

Вообще такой юмор я не очень,я его и за юмор то не считаю

Галя

конечно! это же не постановочный трюк

Владимир Панферов

Да мы все сопереживаем горю людей и такие ролики ни как смешными не считаем.

Галя

👍а дети неразумные могут повторить дядин подвиг!

Владимир Панферов

Дети вырастут, станут разумными и верится, что не допустят кощунства. А, что сейчас можно требовать от неразумного ребенка?

Peter Smetanin

И мне так же. Но с другой стороны - они ведь сами этим хотят прославиться...

Галя

А позвоночник сломать- слава? Я бы такое по ТВ не показывала...Есть постановочные трюки в фильмах и это норма...А такое посмотрять мальцы-глупцы и захотят повторить...

Peter Smetanin

повторяют... Я детям объяснял что такое делать не нужно....

Галя

вот видите!..

Дикий Кот

Людям нравится смеяться над чужой болью. Им хорошо, когда другим плохо..

Галя

Даааа...к сожалению..

Дикий Кот

http://gif-jpg-png.ru/_ph/23/2/311783751.gif?1487616769

Марина Югорская

Когда падения- меня аж передергивает. Как представлю, как это больно...(

Denis Yaroshenko

мы смеёмся не над тем, что человеку больно, а над тем какой он дебил

Галя

Их пример-не наука, а часто ведет к подражанию...Типа :у него не получилось,а я вот щассс...

Denis Yaroshenko

ломать себе шею? как в поговорке "за компанию и жид удавился"

Бауржан Абулхайров

Особенно когда пакости разные придумывает и подкалывается.

Галя

да дибилизм вообще!

Павел Паскал

А мне даже вроде бы смешное и не смешно, потому что за деньги

🇷🇺 Анжелика*

У меня холодеет внутри и мне становится тоже больно

Галя

и я также реагирую...

Анатолий

Так это американскте дебильные комедии

Галя

Ну да?! это не комедии, а реальные съемки часто подвыпивших или просто неразумных людей,любительская съемка...Потом небось в больничку попадают и им не до смеха

Вера Гудкова

смешное и трагичное часто рядом

Галя

нельзя такое показывать какого нибудь дурака можно спровоцировать на подвиг

Вера Гудкова

согласна с Вами

Борис

Вот именно, иногда за них больно

Пу
Путник

Мне это тоже очень не смешно

Галя

👍и это нормальная реакция нормального человека

Оксана Бр

да......но иногда бывает обратная реакция и у меня так было...подруге полка в поезде от вибрации соскочила и ударила по голове..это было больно, но так как она взвизгнула-было смешно..хорошо, что все хорошо закончилось

Ал
Александр

Мне тоже не смешно

Галя

👍нормальная реакция нормального человека

Ал
Александр

Спасибо...Галя!

Галя

💐

Володя

так же

Галя

нормальная реакция нормального человека

Володя

спасибо💐👍