Александр Погорелов

Переведите на латинский язык фразу "ДЛЯ ДЫМА" и Вы узнаете кое-что интересное

Ответы
Валерий

Fumigant-Фумигант

Фумигант - пестицид, обладающий наибольшим эффектом при использовании в виде газа, пара, дыма. Фумигант применяется при окуривании сельскохозяйственных угодий, складов, скотных дворов и бытовых помещений.....Только непонятно что ж я нового то узнал?

Татьяна Ребрикова

Латинский не знаю, но по итальянски это - per fumo - пер фумо. Да интересно получается если учесть мою страсть к духам, то я слышу - parfum - наше народное парфюм

Dj.moroz

регестрируемся получаем доллары и начинаем работать неотрывая задницу от компа выгодно и платятhttp://en.20dollars2surf.com/?ref=311483

Наталья Мелкова

fumus - дым, для - pro...pro fumus...если бы было por fumus, поучилось бы "парфюм", а так...не знаю. Но. может, я ошибаюсь?

Сергей Кузьмин

не учил латыть а интернет переводчиками пользоваться лень. Как-нибудь без интересного обойдусь:)

Юлия Маслова

жаль словарь по латыни несколько лет назад сдала в библиотеку, теперь снова придётся его брать!

Варенька

я латынь не знаю, а переводчик не чего интересного не перевел , расскажите интересно плиззз

Люся По

Перевела, и что интересного в слове фумигант? Окуриривать химикатами это интересно?

Мадина Кожикова

а если не знаешь латинский и хочется узнать что там кое что интересное)))))))))))))))

Вера Поднебесная

А что делать, если не знаю латинского??? Так и не узнаю кое-чего интересного!...

Лариса Чуприна

чем повторяться, лучше переведите, чтобы мы наконец узнали это интересное

Татьяна Максимова

ну и напиши сам чего там интересного выходит.....чего тянуть кота за хвост

М)
Марина )))))

а, и правда, кто-нибудь переведите, вместе узнаем кое-что интересное)))

Александр Погорелов

Не знаю. Расстроила..........

М)
Марина )))))

точно)) а сразу и не сообразила)))

Ка
Капитолина

ну дыма то он не выделяет)))))))) а вонища для комариков убийственна)))))))

Татьяна Мар

Спасибо, этот вопрос уже был. Слово парфюм произошло от этой фразы.

Татьяна Алексеева

АНГЛИЧАНЕ ТАК НАЗЫВАЮТ СВОЙ ГОРОД Т Е ЛОНДОН! БОЛЬШОЙ СМОК ИЛИ ДЫМ!

Надежда Фольмер

к сожалению не владею латинским ! но интересное хочется узнать !

Вильгельмина Темирова

Посредине открытый очаг, вверху отверстие для дыма....если так..

Татьяна Маркина

А я хочу интересное услышать от Вас,переведите,будьте добры!

Марианна

сразу бы писали ответ и мы сразу узнаем что там интересного