Виктория

- будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал. У Вас так часто бывает?

Ответы · страница 14
Грач Налбандян

Викуська, привет. Как спалось? Придумала?

Грач Налбандян

Конечно! Не я же? Я добрый и правдивый. У меня один недостаток. Я постоянен.

Виктория

Я не добрая и не правдивая, меркантильная и не постоянная))))

Грач Налбандян

Что со мной? Кем я увлекся? Что делать с этим чувством? Я пропал!

Виктория

противоположности притягиваются ))))))))

Грач Налбандян

Викуська, давай переходить на дружбу. А то, случайно нажал не на ту кнопку, и диалог прервался.

Marina

НЕТ! ЗАХВАТЫВАТЬ НАДО ТОЛЬКО ГЕНЕРАЛА!!!!!

Александр Витов

захватил но сьел,а до кухни долеко и лень

v.
vik .

неа у меня всегда все сразу захваченно 😄

v.
vik .

будем на мове общаться? 😄

Виктория

что то у Вас она не очень))))

v.
vik .

ни разумиешь, гарна дивчина? 😄

Виктория

Чому, я державний службовець, гарно розумію свою рідну мову.)))) Там, где я живу - суржик))))

Виктория

Приятно было пообщаться, убегаю))))

Татьяна Федоренко

Единственное отличие: "Есть мой фюрер!")))

Дмитрий Нейман

Нет... Никто не называет меня генералом...

Людмила Казимова

Нет, печенье не ем, предпочитаю шоколад..

Злой Дядька

😄 ага,особенно битва при холодильнике)))

Георгий Бабуцидзе

))). Тараканы...Познакомим,моих с твоими.

Виктория

нееее))))) мои в плен не берут )))) Сразу - бац-бац....

Александра Лещук

и еще котлету с хлебом, помидор и чай))))

Грач Налбандян

Викуся, с добрым утром! И хорошего дня.

Грач Налбандян

Фу! Аж полегчало. Весь вечер, в напряжении. Тогда, скажи на милость, при сём тут собаки?

Виктория

Вот Вам возьми и выложи все карты ))))))

Грач Налбандян

Ты еще и в карты играешь? Чем дальше, тем страньше. А ну, выкладывай. Может, ты еще и куришь, а потом и пьеш?

Виктория

смеюсь)))))))))))) Вот, вот, нельзя меня в гарем)))) Разбежится)))) Так что теперь Ваша очередь проводить со мной воспитательную работу ))))

Грач Налбандян

Не с тобой, а среди тебя. А для этого нужен личный контакт. Пока, это не возможно. А так, ты не исправима, как и все финансисты. Снегирева, тяжелый регион.

Михаил Мещанинов

а у меня зготовь что ни то вкусненькое

Татьяна

Зделай чай с бутербродами - это всегда

Aleksandr Loychenko

Про "мелких" что-ли ?...Постоянно!...))))))))

Алексей Рябиков

мясо,мясо и только мясо,мой генерал)))

Виктория

будете у нас на Колыме заходите 😄

Алексей Рябиков

Кхм,нет уж,лучше вы к нам...

Виктория

это там, где дитям цветы, а бабам мороженное?

Алексей Рябиков

Ага,и береги руку Сеня))))

Виктория

цигель, цигель, ай лю лю)))

Алексей Рябиков

Ай лю лю потом,руссо туристо,облико морале,ферштейн,а серьёзно если-я баиньки пошёл,но надеюсь наше общение продолжится?

Макс

Тебе самой не на100ебенил свой вопрос?

Ан
Анжелика

мне ни разу такой не попадался

Виктория

а можно просто мимо пройти)

Просто Вишенка

Чаще я сама сдаюсь в плен... На кухне...

О.
Ольга .

Печенек нет..... Захватывать некого....

Zz
Zzz77Zzz13

у меня тожь нет.чет вчера никак выбрать не могла в магазине.какие хочу..купила вафли невкусные и творог с маком..поем позже.счас кашлянуть страшно.даже..

О.
Ольга .

А мне сестра привезла обалденно вкусные вафли в шоколаде..... Вкусняшка!!!

Zz
Zzz77Zzz13

а мне не хочецца в шоколаде

Игорь Иванов

Я прочитал печенки в смысле печени:)

Игорь Иванов

Кулинария на ночь ..... Как то не возбуждает

Виктория

Вопрос совсем в другом направлении..... Возбуждаться на другой сайт)

Игорь Иванов

Не хотел обидеть, по-моему это была шутка, может не принятая извиняюсь

Виктория

С чего Вы взяли, что я обиделась - он даже улыбнулась разочек))))

Марина Комарова

постоянно ещё два адьютанта туда же

Марина Комарова

попробуйте сами сделать так же как только муж пойдёт на кухню

Марина Комарова

если начнет сопротивляться запомните все слова и выражения движения его и выдайте ему его же терраду на просьбу что-нибудь принести если умный посмеётся и обдумано станет относиться

Виктория

давно взят в плен, всё носит без сопротивлений))))