Виктория

- будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал. У Вас так часто бывает?

Ответы · страница 4
Вячеслав Шерстнев

Сейчас печеньки приходится брать в одиночку - как языка - так случилось в жизни...

Александра Куценко

сын говорил пойдёшь за ремнём воды захвати когда спать гнала сидящего за компом

Николай Кисельников Хабаровск

да... постоянно идут бои местного значения... кто то у кого то что то захватывает..

Carpe Diem

ужасно раздражает слово "печеньки":))). У нас чаще посерьезней:))) - сырку, колбаски

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

ходил на кухню выключить свет,вернулся с бутером, теперь боюсь идти на кухню)))

Александр Туганов

А у нас любая трапеза происходит на кухне и по дому ничего не растаскивается...

Дмитрий Дербенко

А ха ха! 😃 Я тебя обожаю! Спасибо за идею! Попробую такое ввинтить в разговор. 🙂

Виктория

))))) Отчитаетесь, сработала ли идея)

Михаил Исаков

Привет Евгению! А у меня , как у Райкина: "Сам налил потом разделся лег и выпил"!

Павел Волынко

АГА, Над женой прикалываюсь периодически. Относится с понятием. Даже смеётся.

Денис Осадчук

Не.. генералу-желудку обычно указывает Нач.Ген.штаба-Мозг отменить операцию.

Татьяна Биленко

Печеньки захвачены и уничтожены, спасибо генералу, у меня отличная фигура...

Людмила Ардашева

а я сейчас не только печеньки,но конфетки зазватила!!!! Вау,я ваще агрессор!!!

Виктория

угу)))) А потом начинаются пытки))))

Людмила Ардашева

ага,со смертельным исходом для жертвы))))

Виктория

фсё)))))) пошла и я партизанить)))))))) захват агрессора - шоколада ))))

Людмила Ардашева

Вперёд,до победного конца!

Александр Военнов

Такого у меня не бывает, ибо никто не просит меня что - то принести с кухни. 🙂

Александр Слепоконь

обычно захват сопровождается уничтожением. до генерала пленных недоводят

)))))))))прикольно,моно добавить от ся,захвачены все и по дороге уничтожены))))

да никак,на кассе пробил и пошёл по своим делам

вот именно что это нормально)))),а лучше ли если было б,дошёл с целой бутылкой воды и на кассе в обморок))))

Виктория

смеюсь))))) представила)))))) за то Вас бы облили бесплатно водой )))))))))

честно,если б тогда облили б я был бы тока рад,а на самом деле тогда было мне не совсем до смеха

Виктория

да, когда пить хочется, то какой уж смех

Сергей Олейник

за отсутствием генерала приходится и отдавать приказы и исполнять самому

Александр Шебалин .

Да,и постоянно.С Великим праздником Вас,и всех благ в этой нелёгкой жизни!

Д1
Доброжелатель 1111

Это цветочки. Изыск моих манер, бил наповал - я борщ в постель ей подавал...

Виктория

она ухлёстывала за две щеки, и просила - неси щи)))

Д1
Доброжелатель 1111

Нет. Печь пироги она давненько разучилась, но скалка ей недавно пригодилась...

Виктория

потом пригодилась сковорода, бедная у Вас башка ))))

Д1
Доброжелатель 1111

Да нет, она не разозлилась... лишь соскучилась маненько

Д1
Доброжелатель 1111

Кстати с нею переспав, я был пронумерован и угодил ... в десятку лучших

Виктория

десятку??? 😮 Почему не тройку? 😄

Д1
Доброжелатель 1111

Я вечно просил у неё пониманья... Она поняла...И ушла на свиданье.

Владимир Деревенсков

нет ....на кухню я хожу без команды....и кофе в постель приношу с желанием.....

Peva

Я всегда прошу свет выключить, когда лень с дивана вставать и кино смотрю