]~
]~[∆¢Tя

Как часто и намного ли набираете в магазине сверх списка? 📝🏪

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

не набираю

]~
]~[∆¢Tя

Прям талант

Тумалаев Шамиль Магомедович

не набираю

Игорь Качесов

Нет!

Ипполит Матвеевич

Постоянно

]~
]~[∆¢Tя

И я почти постоянно. Правда в последнее время стала меньше набирать

Ипполит Матвеевич

И я стал стараться только не оходимое

]~
]~[∆¢Tя

Вот вот. Тоже пока хожу по залу могу выложить 10 раз что доложила по акции или еще как-то

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Постоянно

]~
]~[∆¢Tя

Это точно! И как сделать по-другому уже не знаешь🤪😁

Несу_Свет

Никогда.

Андрей Григорьев

Никогда

Адам Адамов

Никогда

Евгений Губерт

Всегда.

]~
]~[∆¢Tя

И рублей на 300-500 поди каждый раз

Евгений Губерт

Нет, обычно сладкое ребенку рублей на 150 или йогурт.

]~
]~[∆¢Tя

И прям всегда?

Евгений Губерт

Да, потому что обычно в списке у меня рис-рожки картошка морковь, мясо или рыба, молочка а вот йогурты ребенку - это ее бонусы за хорошее поведение или учебу. Или же шоколад беру ей с соком, это тоже вне списка. Люблю свою дочу, но послушания требую.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Всегда

Argo

редко

Михаил

нет