Друг

Вот подумалось...Почему тут так много мы обсуждаем каких-то раздражающих нас неадекватных людей...Не много ли им чести? Почему мы не замечаем милую Беатрис, многознающего Сергея, прекрасную Илми, доброго Владимира, умного Изю, веселого Волка))) интересную Алёну, мрачноватого и талантливого Рустама, смешного Сергея, хорошего Константина ...да и вообще огромное количество прекрасных и приятных людей)) Зачем же думать о тех, кто действует на нервы? Разве это интересно?)

Ответы
Чеширский Кот

опять телепатия !!!))) вопрос в том кто обсуждает других !! что это за человек !! этот человек даже неспособен понять что все люди разные и у каждого свои интересы и право задавать именно те вопросы которые ему интересны !! ну а насчет второй части вашего вопроса !! то человек вообше редко замечает чтото хорошое он больше склонен обсуждать плохое !! посколку это более важно для него !

Друг

Ну и можно же переделать своё восприятие на позитивное

Чеширский Кот

это то можно !! но для этого нужно хотяб для начало захотеть это сделать ! а людям помойму и так комфортно живется !!! к томужж позитивное восприятие оно немного проблематичто для людей привыкших жить в негативе !!

Друг

Забыла спросить- почему телепатия?

Чеширский Кот

я только только о вас подумал ! не прошло и пяти секунд и тут всплывает вопрос от вас !

Друг

Как е мне это приятно знать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы так много обсуждаете этих людей потому что сами же с теми людьми и общаетесь много)--вот как пообщаетесь с такими несколько минут, а то и часов--и готовы новые впечатления)--ну а впечатлениями нужно с кем-то делиться!)--НЕ разговаривайтес ними вообще--и нечего будет обсуждать друг с другом))

Серж)))

А это потому что сильные раздражители более ярко выражены эмоционально. А все умные и положительные они просто незаметно проходят для нервной системы. Вот как то так:)🌹

Друг

А если переключить полярность восприятия?) Сильнее впечатлять счастье хорошим и радоваться ему...

Друг

Ох...Сильнее впечатляться хорошим))) корректор шалит ..

Серж)))

Кто б спорил! Только не я.

Юлия Пак

А я и не думаю, я просто пакую в ЧС. Число идиотов перевалило за тысячу. Но и тех, кого вы перечислили я здесь не встречала. Сколько же народа здесь?

Друг

Говорят много

Юлия Пак

Ну, количество постов приближается к трем миллионам...надо поделить на пять лет и на среднее число комментов под каждым вопросом, потом на среднее число влпромов и получтм усредненный результат игроков.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Беатрис не так мила, как кажется))))В ЧС кидает сразу.... ревнуя к своим виртуальным мужчинам😂 😂 😂 А с остальными не пришлось ещё пересечься)))

Друг

Вот... "с нею женихов мы не делили" 😁, поэтому с этой стороны мы не знакомы)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😁а поначалу мы тоже мило беседовали))))

Друг

😁😁😁Женихи меня обошли стороной, так что мне проще 😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и я не завожу здесь, просто общаюсь😁 а ей...подумалось😂 😂 😂

Друг

Вот жеж блин

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага😁

Ку
Кузьмич

Это дело личных предпочтений, поверьте, умные, ироничные и приятные для кого то люди не могут быть таковыми для всех. А так, да, согласен))

Анна

Многим приятнее кусать друг друга и перемывать косточки за спиной(((( менталитет такой дурацкий

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

мне нравися ход ваших мыслей, "тролли" не существуют, они есть только тогда когда о них говорят

Друг

У нас не с того боку сформирована психология...к сожалению...Делим все на хорошее и плохое относительно нашего потребительского восприятия...Да еще и с ощущением"клиент всегда прав"😉 ...Хорошее-как должное,да еще и носом повертим, а плохое-"да как вы смеете выбивать меня из моей "зоны комфорта"?)))) В ЧС вас !!! 😂 Причем это когда к нам))) А когда мы к кому-то))) то совсем наоборот получается...Как то нужно смещать оценочность ...Плохое - вполне нейтральное,увидели, сделали выводы,научились чему нибудь...и пошли удивляться хорошему и рассказывать о нем напропалую...Может быть хорошее будет расти от рассказов о нем))) А сейчас рассказывают больше е о хорошем)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хотите ссылки на материалы буду вам высылать которые я прочёл?

Друг

Очень хочу.А можно на почту.А то тут иногда неудобно...Собственно почти всегда неудобно.Ссылки не открываются...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

сначала проверьте, открывается у вас cont.ws( блогерская платформа), если нет, то нужно установить прокси (программа). я пользуюсь friGate. почти все ссылки оттуда. дайте вашу электронку.

Друг

Уже

Андрей Науменко

"О хорошем обслуживании человек расскажет максимум трём друзьям. О плохом - минимум десяти".

Друг

Вот!!! Почему? Ну в смысле неужто нельзя сместить приоритеты восприимчивости?

Андрей Науменко

Потому что люди в массе конформисты. А то, что разрушает этот комфорт, вызывает отторжение и ярость.

Друг

😂

Ikramjan Jumashov

Вы правы, тем больше обсуждении о плохих тем больше их, лучше о хорошем и в душе светло

Друг

Вот

Rl
Rln

Вы назвали тех, кто мне безразличен. Почему ,ваше мнение, считаете интересным?)

Rl
Rln

Нет, я просто вам аппелирую.

Друг

Хорошо.И зачем вы тут?

Rl
Rln

От нечего делать

Друг

Работа вас не ждёт?

Rl
Rln

Нет

Рафидин Меджидов

Кать,боко не лез.Тебе после праздничных,возлияний,хочется голову напрячь.???

Константин

Ой... да мне хватает внимания, по большому-то счёту. Я вас всех тоже люблю😊

Игорь Тигиев

Умничка!!! Поговорим о нас и наших знакомых! Посплетничаем... так сказать🤓

O X A N A

))) Мне есть о ком думать в реальной жизни. Зачем мне думать об Изе или Илми?

(◆_◆)

Чужие косточки перемывать в обществе всегда было незыблемой традицией.

Павел Пахин

Вспомни поговорку ...про бочку меда и ложку дёгтя 😝

Павел Пахин

Женщина дирижёр? 😞 я валяюсь 😰 разыгрываешь?

Друг

Чего это?))) Хора же ,а не оркестра!!! ХОРА!!!

Павел Пахин

Воще жуть ! Это как надо их всех вместе 👊 что бы пели одинаково 😁

Друг

Угу!!!😂

Вано

О, не ожидал...так здесь на сайте оказывается есть своя иерархия ))

Друг

Нет конечно.Просто пример позитивного мышления)))

Вано

Ну, народу всегда нравились провокационные темы)))

Кот Макси

Как это не замечаем? Очень даже замечаем! Девчата - прелесть!!!

Друг

Хорошо

Кот Макси

Гут!

Сергей Крушенко

Я вот думаю: какой я из Сергеев - многознающий или смешной? :-))

Друг

Выбирайте любого))) какой вам больше к лицу))

Сергей Крушенко

А Вам? :-))

Друг

Мне к лицу оба))

Сергей Крушенко

Тогда буду единым в двух лицах!

Друг

ДвОица)))

Сергей Крушенко

Это лучше, чем когда двоится, правда? :-))

Друг

Конечно)