Грын Кафт

Основной мужской недостаток — необузданное "мужское достоинство".

Ответы
Oleg Merkuryev

"Мужское достоинство" каждый понимает в меру своей воспитанности. Например: где больше "достоинства", пройти в двери первым, или пропустить женщину?

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Когда девушки хотят секса, они просто просят помочь им расстегнуть молнию на платье. Почему же у меня этот номер с ширинкой не прокатывает?:)))))

Irin@ Ch@Ynin@

Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса … а не тому, что он там себе линейкой намерил)).

Людмила Светлая

ну вот - это разве "недостаток"? Недостаток - это когда, достоинство не работает!!!

Марина *

ну почему же недостаток? недостаток-это отсутствие этого самого достоинства

Long Rider

это то, что заставляет человека все вещи, будь то величие или испортить ..

Ал
Александра

анекдот в тему:" мудрость у мужчин приходит вместе с импотенцией..."))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

достоинство - достаток, недостаток - в неразборчивости иногда(((

Дядя Саша Х

разве это недостаток? Если необузданное, значит переизбыток

Миша Хоперский

может у нас мужчин много недостатков и у каждого они разные

Лариса

Обуздаем. делов-то! ))))))))) Была бы такая задача поставлена.

Владимир Топорнин

это гордыня называется и у женщин встречается не реже

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Игорек,не сомненно,сам и подтвердил.Доброго дня

Zhivago Alecander

это наоборот хорошо а вот когда на пол-шестого

Liya Movich

все зависит от степени использования мозгов.

Валентин Чистяков

именно кому как!!!многие женщины не довольны

Александр ))

Женщине не говорите, засмеют через минуту...

Юлия Михалёва

А чего ж мужчины его обуздать то не могут???

Елена Сочинская

Нет,основной - это бросание слов на ветер...

Ирина Рынковая

не думаю, что это является недостатком)))