Екатерина

Почему некоторые бояться признаться в том, что любят?

Ответы · страница 4
Валерий Носков

Наверное, боятся, что после признания предмет любви откажется общаться.

Азиз Асанбеков

Потому что любит искренне, и знает что такое Любовь или боится потерять

Же
Женек

Потому, что на самом деле они не любят, еслиб любили то кричали об этом)

Владимир Сезонов

Это индивидуальное чувство и всем о нем рассказывать, не тактично ...

Виктор Фрязинец

Я не боюсь, и делаю это при каждом удобном случае. Но безответно....

Эдуард Лавренов

Боятся, что им не ответят взаимностью, боятся быть отвергнутыми.

Р. К.

чтобы потом кусать себя за ж@пу, когда поздно будет признаваться

Д)
Давид ))

Возможно они просто еще не поняли этого ... Им просто нужно время

Наталья Никишина

всегда боится признаться в любви тот, кто боится услышать отказ

Александр Горбунов

я признался что люблю , и с меня сразу начали выкачивать деньги.

Роман Орлов

боятся отказа, боятся потерять с человеком хоть какую-то связь.

Вениамин Карасёв

чтоб не дать вам в руки это оружие! ведь не известно кому даёшь!

Ны
Ныряльщик

Боятся,что над ними по смеются или что это примут за слабость...

Саша Велигданов

Думают что все таки стыдно. И это кажется слабостью признаться

Ванька

Да не признания боятся. Боятся отказа, отсутствия взаимности))

Ванька

🙂 🌹

Extrimo

Это комплекс , боязнь не соответствия или же просто ответа нет

Борис Назаров

Боятся получить хотя бы вежливый отказ, а то и высмеять могут.

Вс
Все

Страшно что подтерутся твоим светлым чувством наверно так...

Алексей

потому что тогда они будут беззащитны перед тем человеком....

Дмитрий Высоцкий

природная застенчивость или неуверенность в своих чувствах