Елена

И снова наследники знаменитых актеров делят наследство.Это мода такая?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

В прежние времена наследство шутов никто не делил. Да и делить было нечего.

Елена

А теперь шуты себя высшим светом величают

Андрей Акбаров

во все времена так было, раньше СМИ не были такими наглыми и назойливыми....

Михаил Алексеенко

Когда будет что делить детям Главных конструкторов-поверю в государство.

Владимир Коваленко

Это позорная дурь, стыдобище! Лена, Вы правильно заостряете этот вопрос.

Виктор Алексеенков

Это нормально,а вы бы не делили,если бы была возможность урвать халяву,?

Елена

А черт его знает может быть и делила бы

Виктор Алексеенков

ВОТ!!!НИКТО НЕ ХОЧЕТ УПУСКАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ХАЛЯВЫ...... ,Я БЫ ТАКИХ ДУРАКАМИ НАЗЫВАЛ..... ,НАДО БРАТЬ ВСЁ,ЧТО ВОЗМОЖНО,ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ПЛОХО ЛЕЖИТ.....,ДА И ЭТО НАДО БРАТЬ,А ТО ДРУГИЕ ВОЗЬМУТ......

Тамара Гажева

Делят наследство все, если есть, что делить, но не все на экраны лезут.

Елена

Еще и денежки на этом зарабатывают

Светлана Андрейкина

А у нас и поговорить больше не о чем . Стыдобище развели на экране Т В.

Елена

И людей других профессий нет-одни "звездуны" и "звездуньи"

Лидия Сергеева

По моему это пишут для того, чтобы создать нехорошее впечатление.

Вячеслав Соболев

У нас нет таких родственников, а то мы тже бы делили. А может и нет.

Эльмира Фассахова

😳 😏 😒где деньги,нет не родства ничего святого...😣

Alexandr Kozelkin

Наследство делят не только родственники"знаменитых фамилий"?

Елена

Естественно,но только не на всю страну

Alexandr Kozelkin

А что еще будут показывать. только склоки и пропаганду)))

Andreas Aisenstein

Это больше нечем развлечь народ. На большее ума не хватает((

Светлана Бульская

А дети не актёров выглядят не лучше...Натура человеческая.

Надежда Из Сибири.

Согласна со с Светой...проходили

Oltaviro

Да и хрен с ними. Жалко отстреливать друг друга не начали.

Елена

А теперь еще и Магомаев наследник нашелся

Александр Юрьевич Бондаренко

вечная мода... не у знаменитых, как правило, делить нечего

Лидия Куркина

говорят священник плюнул на табаков во время отпевания

Надежда Куликова

Так пусть делят. Зачем это на первом канале показывать?

Елена

Вот именно.Первый да и второй каналы стали как помойки- всю грязь несут туда

Надежда Куликова

А там только и показывают кто что делит и определяют кто с кем спал по ДНК. сами уже не помнят

Анатолий Макаров

капитализм денёёг не хватает, Вы никогда не привыкните

Галина Осташко

Это привычка телевизионщиков полоскать грязное белье

Елена

Наверное не плохо с этого имеют

Лариса

Это жадность неукротимая 😡и мало любви друг к другу