До
Домино

Накануне состоялся Московский международный фестиваль White Party «КиноРепортер». На мероприятии появилась Жанна Агузарова, которую публика с трудом узнала. Певица впервые после преображения вышла в свет. И гости мероприятия, и поклонники певицы с трудом ее узнали. Дело в том, что артистка сделала ряд пластических операций, — кажется, она увеличила губы и не отказалась от уколов ботокса. 🖼 🖼 вот какой она раньше была 🖼 . вот зачем себя так уродовать?

Ответы
Сергей Богатов

Сейчас это называют эпатажем.Раньше называлось точно и емко-слабоумие.Она и раньше себя уродовала,да и марсианкой себя считала.Жаль,что человек довел себя до упадка.

Михаил Румянцев

Ни когда особо и не впечатляла. Теперь и подавно. Не её и х...й с ней. Пусть не вылазит на НАШУ сцену. Америкосам пусть поёт.

Al
Alexc

ну, у Жанны после расставания с "Браво" крыша сходу начала витать в иных эмпиреях. нам такого не понять ...

Кsюnя (Оксана)

Ой, это Жанна, какой ужас, надеюсь, когда все рассосётся будет лучше

Всегда Котов!

зачем я это на ночь посмотрел. как теперь развидеть?

Alex

В мире ещё есть много необъяснимого ...

Георгий Кожокарь

- ее выбор . ей нравятся - нам то что !

Бродяга

как уродиной так ещё хуже стала 🐸

Акиана

Печально. Очень жаль