Андрей Максин

Кто появился первым курица или яйцо)

Ответы · страница 2
Иван Сидоров

Яйцо с курицей в нем. А бедная утка потом тщетно пыталась доказать, что петух-просто друг.

Lav Kraft

По любому курица, но мне кажется на момент появления она не особо была похожа на курицу

Lav Kraft

Ну если все мы вышли из воды, ты просто представь

Lav Kraft

К тому что яйцо на сушу само выйти не сможет

Рузана Жусупбекова

скорее всего курица,ведь Бог создал сначала животных,ну после Адама и Евы разумеется

Анастасия Захарченко

Если из ребра Адама сделали первую женщину, то логичнее продолжить...первым было яйцо

Елена Леночка

вечный вопрос... завидую тем, кто только этим вопросом озадачен, мне б ваши проблемы...

Виктор Дьячков

Это предмет долгих дискуссий. На него пока нет ответа. Если уверенно знаете, скажите.

Дмитрий Ревин

Яйцо конечно!!! Яйца появились задолго до появления любых птиц, не только куриц.

Танюшка Симеонова

Откуда оно взялось от святого духа что ли??))

Дмитрий Ревин

Пресмыкающиеся несли яйца. Они появились гораздо раньше.

Дмитрий Ревин

Птицы произошли от пресмыкающихся. пресмыкающиеся от рыб. Рыбы кстати тоже яйцами размножаются. только называем мы это икрой.

Тамара Андреева

Раньше говорили:яйцо курицу не учит,а потом ученые доказали что наоборот - учит

Людмила Овчинникова

Думаю, что курица, ведь она должна снести яйцо, а если нет тогда кто снес яйцо????

Любовь Большова

когда появилась я, в моем меню сначало появилось яйцо, а потом только курица 🙂

Юлия Коваленко

Это из разряда философского "Что первично, что вторично? Битиё или сознание?"

Андрей Феоктистов

Динозавр,который снёс яйцо,а из него вылупился мутант похожий на курицу.

Михаил Янченко

... Первый был МУЖИК,который жил бы ВЕЧНО......пока не появилась курица.....(((

Михаил Янченко

...А мне плакать хочется...........

Михаил Янченко

Так курица тоже кудахчет до поры.............

Михаил Янченко

...Ну и выяснили тему,да?.......... 😛

Михаил Янченко

???...........

Дарья Иванова

вот мне тоже интересно... первая курица вылупилась из яйца птеродактиля?

Александр Зайцев

вселенский философский вопрос. Никто пока не смог ответить.Чем я лучше?

Ирина Андреева

курица с яйцом,задрали с этим вопросом уже,нового придумать не можете?

Андрей Волошин

я этот вопрос удалил если что

Андрей Волошин

одного непонятно на него еще отвечают

Рокер Де Театрал

Появился первым Я и отпиздил тех, кто уже за*бал подобными вопросами.

Танюшка Симеонова

Обратка не заебла пиздельщик...а то смотри нечайно прилитит между рогов то

Кс

мне кажется что яйцо, хотя как знать, может быть моё мнение ошибочно..

Антонина Сизикова

ты историю развития мира незнаешь? первым появилось одноклеточное)))

Адель

Вечный вопрос. Учёные генетики говорят , что яйцо, как первая клетка.