К2
Кицунэ 2.0

Что делал ваш звездолёт в закрытом секторе?😡

Ответы
Изя Моргенштерн

Какой звездолет? Ах эта лохань... Звездолет, скажите тоже... У него и двигателей почти нет. И вооружения. Закатывет ногой фазер под койку. Мы честные бродяги космоса. И бедные. Шаримся по темным уголкам, грабим ... тоесть собираем облмки кораблекрушений. Порабо... торгуем с аборигенами. Исключительно легальный бизнес. Неправдоподобно-искренняя улыбка.

К2
Кицунэ 2.0

*заливает в себя содержимое, чертыхается и лезет под приборную панель с хныканьем* за что ж мне это всеооооооо...

Изя Моргенштерн

Эй, эй, капитан не раскисай. Из всяких выбирались передряг. Не первый год космос коптим... Черти твои, с хвоста не слезают. Ничего, сейчас вон до того пояса кометного доползем, и там двигатели погасим. Пересидим, а через пару дней он в нейтральный космос уйдет... Уход на комете. Это всегда срабатывает. Отлично. Гаси все!! Свет гаснет, потом включается тусклое, красное освещение. Ну вот... Надеюсь ты знаешь много анекдотов. )

К2
Кицунэ 2.0

*выглядывает* знааааю, я же говорила, мой дед был охотником? Он много знал... щас вот.. хм.. заходит туктуанин к парикмахеру...😂😂😂😂😂😂 смешно ж😂😂😂😂😂

Изя Моргенштерн

Это будут долгие пара дней ... Ладно а галопокер ты играешь? Можем таки разбудить навигатора... На троих раскидаем. )

К2
Кицунэ 2.0

Да ладно, что сразу.. смешной же анекдот, ну может я его чуть забыла 😝 а в покер я не умею.. научите😅

Ольга Глинка

выпускал камеру наблюдений ко мне.Такую маленькую чёрненькую и едет на колёсиках.Радиоуправляемую.

Последний Космический

Я только недавно вернулся с планеты Новый Токио из пространства Кумари системы Сириус

Гелла

Гасился. Навигатор проложил наиболее краткий маршрут с учетом рисков.

Сергей

☝️Курс был на набла квадрат, но что-то пошло не так... 😂 😂 😂

К2
Кицунэ 2.0

Ай-яй!😡 арестуют вас)

Сергей

Успеем уйти в гипер.....))))

Елена

вы где лётаете?))))))))))))))))

Сергей

☝️закрытая инфа😂

Елена

😂 😂 😂

Дв
Дванов

перефазировать порталы на трансбинарные импульсы. делов-то )

Как Бы.... Ник

Звиняйте, заблудилися. Мы.... не будем, больше. (и меньше, тоже)

К2
Кицунэ 2.0

Вот так то же

Как Бы.... Ник

Ага. Привычка,такой

К2
Кицунэ 2.0

Не надо так

Как Бы.... Ник

А....? Как надо? Расскажи

Android

Мы собирали атомных сверчков...Расплодились как саранча.....

К2
Кицунэ 2.0

И за контрабанду тоже🤨

Android

😂 😂 👍

Android

🖼

К2
Кицунэ 2.0

Спасибо)) и вас)

Лиса

Во вселенной самое основное это знать где твоё полотенце)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какал удобрениями и семенами на вашу пустынную планету

Oleg Zlodeev

Нам сказали шо это сектор "приз!!"...вращайте барабан...

Александр /msk 77/

Надо ограничительную подсветку включать вовремя...

К2
Кицунэ 2.0

Что именно?))

Александр /msk 77/

Прямо все)

К2
Кицунэ 2.0

Спрашивай)

Александр /msk 77/

Для начала хоть фото увидеть хочу)))

К2
Кицунэ 2.0

😆. Да ну нафиг)))

Альберт Уютнов

Искал,у кого спросить:как пролететь- в открытый...

Роман Лобанов

так это...глаза боятся, а руки лезут😂 😂 😂

Роман Лобанов

ну а чо, енот же, хитрожопый😂 😂 😂

К2
Кицунэ 2.0

Я тебя выведу на чистую воду

Роман Лобанов

не надо - пусть все считают меня хорошим))))

К2
Кицунэ 2.0

Нееет

Роман Лобанов

ну ладно, чо тебе, жалко штоле?😂

Алиса -Summer

Посылку нужно было скинуть солдатикам!)))

Алиса -Summer

плохое настроение Кицунэ?😯

К2
Кицунэ 2.0

Немножко 😂

Алиса -Summer

непорядок🤷‍♀️

Авдей Мотоциклетов

все ,что не запрещено ук и адм кодексом)

Хотт@быч

Случайно вышло-гравицапа сломалась.

Се
Сергей

пытался попасть в открытый сектор ..

К2
Кицунэ 2.0

😅 мне сейчас плохо будет))) а попали вы туда как??

Се
Сергей

из открытого сектора Российской экономики ...😁

Ко
Котэ

Искал выход из закрытого сектора.

К2
Кицунэ 2.0

Ага) отосплюсь))

Ко
Котэ

Хороших снов вам.До связи!)

К2
Кицунэ 2.0

Доброй ночи)

Ко
Котэ

Спокойной вам ночи.

К2
Кицунэ 2.0

И вам)

Оксана Алексеенко

дозаправка была.Как слышите меня?

К2
Кицунэ 2.0

Нормально слышим, немедленно покиньте сектор. Приём