Harley Quinn- Танюсик

В самое сердце на пораженье!
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я все растратила, карты открыты.
Бей что есть силы, и будем квиты!
В самое сердце! В самое сердце! В самое сердце!Молчать... Гораздо больнее молчать...
Лучше голос сорвать. Кричать!
В самое сердце на пораженье!
Что же ты медлишь с этой мишенью?
Я все растратила, карты открыты.
Бей что есть силы, и будем квиты!
В самое сердце! В самое сердце! В самое сердце!В самое сердце...♥️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в ваше Сердечко я попаду ваши уста своими найду....крик ваш сорву поцелуем...бить буду в вас я Любовь что есть мочи... и заблестят ваши очи...

Nevazhno Nevazhno

ЛЮБИ МЕНЯ В ГУБЫ...ЛЮБИ МЕНЯ В СЕРДЦЕ... ЛЮБИ МЕНЯ В ДУШУ...ДА ТАК.....ЧТОБ СГОРЕТЬ...!!!!!!!!!!!!!!!!

Паша Гросс

да ну лучше это сердце холить и лелеять

Harley Quinn- Танюсик

Тоже верно 👍

Ро
Розочка

..не слушаю С Лазарева...не люблю.его.

Пашка Яяяяя

лазарь конеш порожает))

Пашка Яяяяя

для кого то это новость?🤤

Harley Quinn- Танюсик

Я не знала😂😂😂

Пашка Яяяяя

😁с просвятлением

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😂

Пашка Яяяяя

не за что😉

Ид
Иджи

Лазаревм