Людмила Варивоцкая

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ В АДРЕС НЕВИДИМОК ,КОТОРЫЕ , по каким-то причинам,ПРЯЧАСЬ, ШАСТАЮТ ПО СТРАНИЦАМ! ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ УЛИКИ ,ТО ПОВЕРЬТЕ ВАШЕ БУДЕТ ВАШИМ! ЭТО КАК ЖЕ НАДО СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ,ЧТОБЫ НЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ??

Ответы · страница 2
St

А как Вы их видите, этих невидимок?)) Они же невидимые?)))

Людмила Варивоцкая

А послания пишут мне БЕЗЛИКИЕ... Теплые письма.. Нежные.. НО.. НЕ ИНТЕРЕСНО СОВЕРШЕННО...

St

Ааа....теперь все стало понятно. Вы любите пожестче?) Ну так позиционируйте себя по иному тогда здесь. Письма будут с другой тематикой))) Интерес и появится.) Все в Ваших руках.))

Людмила Варивоцкая

🤣 Редко такие ответы я получаю... Одобрений много от всех...

Екатерина Аниретаке

А здесь нет,как в "Олноклассниках", функции "Невидимка"

Людмила Варивоцкая

Да... Невидимки---это безликие здесь... Но заходят в ЧАТ... ко мне.

Аксель Билецкий

В фейсбуке гостей не видно. И прятаться не надо

Аксель Билецкий

Ну так там не видно, кто на страничку заходит

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо за ответ! С КОЛЯДКАМИ ВАС!

Ни
Ника

Как я поддерживаю Вас!👌👥💕

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🍷 🍷ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ!!!😁

Ни
Ника

Пусть любят!💝 🙋‍♀️

Анатолий Осипов

Так они по жизни на косячили,вот и прячутся

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Я СОГЛАСНА С ВАМИ!!!🤝 🍷 🍷С КОЛЯДКАМИ ВАС! И СО ЩЕДРЫМ ЗАВТРАШНИМ ВЕЧЕРОМ! ВСЕХ БЛАГ!!

Александр Овсянников

Верно Боятся что их за границу не выпустят

Александр Овсянников

Повезло ей Счастья ей Понимаю что не серьезно все это но доля истины всегда есть в любом общении

Людмила Варивоцкая

Да,Александр.. Я вот тоже долго общаюсь.. И вроде бы все серьезно шло.. И положительный мужчина.. и адрес свой дал.. И в скайпе серьезно общались... И вдруг...замолчал.. Вижу в ЧАТе---читает... СМЕШНО.. Ведь на нем свет клином не сошелся... Рожденный ползать---летать ее может.. И никогда своими чувствами не навязываюсь...Серьезная ОЧЕНЬ в жизни.. практика большая...😉

Александр Овсянников

Я захожу сюда поболтать Иногда получается весело Иногда грустно Иногда болтается легко Иногда сразу на дыбы встают 😁

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣.. и я ВЕСЕЛО ПРОВОЖУ ЗДЕСЬ и в других сайтах СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Александр Овсянников

Какие еще есть?

Олег Горшнёв

Есть подленькие людишки всегда и везде.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! ПРИЯТНОМУ МУЖЧИНЕ ЖЕЛАЮ ВСЕГДА СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ! ЛЮБВИ ВАМ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! С КОЛЯДКАМИ !!! И ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!🍷 🍷 😉

Абырвалг

вас соседи микроволновкой не облучают?

Людмила Варивоцкая

Нет.. Хотя суеверная... НО Я ДРУЖНО ЖИВУ С СОСЕДЯМИ... ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАС?😁

Людмила Варивоцкая

Я ничего этого не делаю... Врагов не имею..Завистников прощаю.. Их без меня наказывают..

Абырвалг

а через плече плюете?))) на прохожих)))

Людмила Варивоцкая

Читаю все и думаю...А НЕ ЖЕНЩИНА ЛИ ВЫ?... Так все до тонкости знать все СУЕВЕРИЯ... С ПРАЗДНИКОМ ВАС! ГАДАЙТЕ СЕГОДНЯ!

Абырвалг

нэт. как то без гаданий обхожусь)

Истомин Владимир

вы ,видимо,себя любите. да и есть за что.

Людмила Варивоцкая

Владимир,спасибо.что так цените меня. ВСЕГДА! ВСЮ ЖИЗНЬ люблю себя... Так и должна женщина делать! .. Но и люблю людей! ВСЕХ ДЕТЕЙ!(Работаю 48 лет в школе..) Такую меня создал БОГ. И спасибо.что родили меня родители! Они так меня воспитали! ПОКЛОН ИМ НИЗКИЙ И СЕГОДНЯ!

Истомин Владимир

я рад за вас! и благодарен вашим родителям за вас!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!!! Я УЖЕ ДАВНО БАБУШКА(старшему внуку 21 год..) Родителей очень давно нет.. НО ОНИ ЖИВУТ В СЕРДЦЕ И В ПАМЯТИ! Приятно от Вас читать такие теплые слова! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Истомин Владимир

у меня с вами сходство. и еще:тетка ,4 сестры, дочь,племяшка-учителя.

Людмила Варивоцкая

Познакомилась в сайте "МОЙ МИР" с Вами сейчас... У меня 12 мая день рождения... А дочь тоже учитель... ПРИЯТНО!

Истомин Владимир

здравствуйте,люда! как вы со мной познакомились?

Людмила Варивоцкая

Добрый вечер! С ПРАЗДНИКОМ !!!..Так ведь здесь НАЖИМАЕШЬ у Вас в ЧАТе на кружок.. Открываешь Вашу страничку там.. И все. И читаю анкету Вашу... Так и каждый...

Vlad-55 Belov

Молодец Людмила! По делом НЕВЕДИМКАМ!!

Vlad-55 Belov

Взаимно!!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😍

Людмила Варивоцкая

...Как Вам было в ледяной воде? КЛАССНО?... ВАУ!....

Vlad-55 Belov

Класс! эти крещение тоже пойду пырять ...

Людмила Варивоцкая

ДАа... СМЕЛЬЧАК! МОРЖ!😉 19 числа ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Людмила Преснецова

С вами согласна полностью !🌹 🌹 🌹

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! С КОЛЯДКАМИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ЖЕЛАЮ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Peva

Вас беспокоят эти люди??? я их не вижу

Peva

А как они вас донимают?

Людмила Варивоцкая

Меня не донимают.. Наоборот...Через чур комплименты пишут... Озабоченные.. Понравилась им...😁

Peva

Ну это все пишут и всем. Я просто игнорирую

Людмила Варивоцкая

О чем говорить?.. Конечно же ,и я ОБРАЗОВАННАЯ.как поступить..

Peva

весело и легко!!картинку пришлите

Milana D.

Не тратьте нервы. Закройте страницы

Людмила Варивоцкая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Абсолютно ВСЕГДА СПОКОЙНАЯ

Ьъ

🖼

Людмила Варивоцкая

АХ,какой УЛЫБА приятный! Спасибо за "зимний"букет! 🖼

Сергей Л.

Не любить себя, это совсем не грех!

Людмила Варивоцкая

Это значит,что человек,который не любит себя.не доволен и жизнью своей,судьбой...😉

Сергей Л.

Не верно! Христос учил что любить надо ближнего своего!

Сергей Л.

Такое не написано! Греть, кормить-да, написано!

Ир
Ирина

Посмотри сам здесь! http://bit.ly/Задача

Людмила Варивоцкая

Я--женщина... Вы не ошиблись АДРЕСОМ?😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

наличие фото не говорит ни о чем)

Людмила Варивоцкая

Конечно... Но видишь,кому отвечаешь...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а я на вопрос отвечаю)

Людмила Варивоцкая

Поэтому и дальше МНЕ приятно Вам писать. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ДУШЕ ВСЕГДА! ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!🍷 🍷

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и Вам всего самого доброго!!🌹

Николай Костров

Да - да ...

Людмила Варивоцкая

Огромное СПАСИБО за уважение,за подарок! Супер! Вы--эстонец... Сразу вспомнила свои студенческие годы.когда еще служили эстонцы в Белоруссии.. Мы выступали однажды гарнизоне.. И потом танцы были И меня эстонец паренек пригласил..Танцевали. Беседовали.. Какая ВЫСОТА КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАННОСТЬ в нем была!! ОЧЕНЬ! Спасибо еще раз Вам ..И за мои воспоминания...👏 👏 👏 🍷 🍷Чтобы жить! Любить ! И любимыми быть(каждому)!

Михаил Пикулин

Они просто очень стеснительные!

Людмила Варивоцкая

АХ,КАКОЙ ДОГАДЛИВЫЙ! СУПЕР!.. У меня на даче мало грядок.а много кустов роз...😁

Михаил Пикулин

Ну это кому что по душе!Надо себя любимую тоже баловать!

Людмила Варивоцкая

Я ЭТО И ДЕЛАЮ! Все овощи есть в магазине... А вот красота ---море цветов---рядом!

Михаил Пикулин

Ну и правильно! Удачи Вам в селекции!

Во
Ворон

Это точно.Что сеется,то и жнется

Людмила Варивоцкая

Интересный ответ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Ворон

С каким то? Их много сегодня

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооо... СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД И КОЛЯДКИ!!!!🍷 🍷 У меня уже колядовщики побыли...

Людмила Варивоцкая

Это народный праздник со своеобразным обрядом... С песнями.ряженые люди ходят от дома к дому под вечер. Поют песни. Шутки,танцы.зазывы к хозяевам . Хозяева преподносят угощения.дают деньги... ЭТО СЧИТАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ праздником. И в БЕЛАРУСИ ЖИВЕИ ВСЕГДА ЭТОТ ПРАЗДНИК---ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР(Щедрик)

Во
Ворон

Это хорошо.А как смотрит им на это Бог?