He
Helen

Обычно, сколько видела кошек и котов, все мурлычат очень громко. Первый раз встретила кота, который очень тихо мурлычет. Вообще не слышно, обнаружила только тогда, когда прикоснулась и нащупала на шее вибрацию.Почему такое тихое мурлыкание? 🤔

Ответы
Со
Сором

У мамы был перс, он мурчал один раз в жизни. И на коленях он сидел один раз в жизни. Я его около получаса удерживал на коленях, не давая сбежать, зверь вымотался, расслабился и заурчал))

He
Helen

)))

Ой Ля Ля

Я тоже встречала таких, но не знаю почему. А есть ещё такие, что только рот открывают, а звука нет, только придыхание в конце

He
Helen

Здорово!

Lady Winter 🇷🇺

Это еще что. У нас вон младшая кошка вообще никогда не мурчит, суровая и неласковая, подпольная кличка "Дичь")))

He
Helen

Это точно. Молодцы вы!

Lady Winter 🇷🇺

Много лет так уже. Двоих котят так зимой выкормили, кошка бродячая привела к нам. Выросли два толковых кота, пасут наш учасок попеременно) так что мы прд охраной

He
Helen

Здорово)

He
Helen

🍎

Майя Петрова

Мурлыкальник привернут - ну. как громкость у радио привертываают, чтоб потише был звук )))

He
Helen

Точно))

Ник Ци

Ого! Какая ты симпатичная 👍👍 Привет Лена 👍 Добралась таки до Египта? 😁

He
Helen

Привет, Ник 👍Это прошлая поездка,что -то я в этом дурдоме уже хочу передумать😲🙄🖼

He
Helen

У меня явный синдром фобии аэропортов

Ник Ци

На поезде ехай! 😁 😁

He
Helen

Уже 😁🖼

Ник Ци

Ай молодцА 👍 👍 😁 😉

He
Helen

Куда денусь 😁

Роман

Мой практически не мурлычит.только утром, когда просыпается

He
Helen

Интересно, почему?

Роман

Кто его знает

Юра

моя начинает мурлыкать когда я заношу её к себе в спальню

He
Helen

Разные они

Ал
Александр

Индивидуальные особенности, а как зовут Вашего Карузо...

He
Helen

Багратион

Огненный Муравьед

Аыфектано суженное азнание у хозяйки. Отпустите кота

Огненный Муравьед

Аффективно...

He
Helen

Куда отпускать? 🤔

Огненный Муравьед

Отстаньте от него.

He
Helen

Я не пристаю, он сам приходит и лежит рядом. Просто вспомнила, что коты должны мурлыть 🙄

Огненный Муравьед

А ещё они пофигисты, ему похрен, что думают люди. Съест он тебя. Зазиво. С тапочками.

He
Helen

Ого 😳

Александр Вяткин

Он не лучше и не хуже.Просто другой.

Анна Савина

Моя кошка тоже тихо мурлычет.

Анна Савина

Да, когда я ее к ветеринару возила, она довольно громко в переноске мяукала, потом успокоилась.

He
Helen

Вот

Анна Савина

Переноску не любит.

He
Helen

И мой тоже. Попробуйте человека в такую клеть?

Анна Савина

Вот именно.

Тимербулатов Рамис

Мой не мурлычет без мамы рос

Константин

Лена,это ты добрая очень

Валерий

Что то с голосовыми

Юрий Никулыч

Кайфует, зараза.

Дмитрий Каракозиди

Культурный.

Старый Волчара

🖼

Старый Волчара

ну я не спец по котам, но у них 2 типа мурлыканий
один обычный, а второй почти безшумный, не могу вспомнить как это называется правильно))

He
Helen

Не слышала ни разу обычного. Всегда бесшумный🖼

Старый Волчара

Родился в семье мальчик. Немой. Год молчит, два, пять, десять лет молчит. В один прекрасный день мама налила сыночку тарелку супа. Сидит, смотрит, как сын ест. Вдруг сын кладет ложку и говорит:
- Суп несоленый!
- Господи, заговорил, заговорил!
- Да я всегда говорил.
- А что же ты молчал все эти годы?
- Да просто все нормально было...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/27466

He
Helen

))))

Алексей Ухта

Стесняется

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат