Леонид Смирнов

А сколько масла надо положить на бутерброд, чтобы он не падал маслом вниз?

Ответы
Виктор Молчанов

Притча: "Судьба и счастье"
Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю? Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять выручила. Я говорю: Брось меня и живи своей жизнью. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить. эТО НАЧАЛО

Светик

- Не пр-равильно ты, дядя Фёдор, бутер-рброд ешь... Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, м-м-м, так вкуснее получится...😀

Леонид Смирнов

Ну надо же, как всё просто.

Светик

цитата из мультика😀😀

Олег Демидов

Намажьте масло на один кусок хлеба (в любом количестве) и накройте его вторым. Эффект падения бутерброда маслом вниз будет исключен полностью

Валерия Пушкарева

Неважно, сколько. Просто прилепить на масло ещё один кусочек хлеба. Как ни упадёт, всё будет хлебом вниз.

Tatiana A

меньше 30 гр. Если больше положить, то он обязательно упадет, да еще шефине или начальнику на брюки...

Ирина

Намазывайте, масло, намазывайте. Да мы намазываем. Нет вы не намазываете вы кусками кладете.))))

Ульянов Юрий

нужно сверху положить ещё один кус хлеба, в любом случае масло до пола не достанет, как-то так

Игорь Шатерин (Глобус)

Сколь угодно. Это закон Мерфи, он что на микронный слой упадет, что на 5 см свалится.

Игорь Шатерин (Глобус)

Сколь угодно. Это закон Мерфи, он что на микронный слой упадет, что на 5 см свалится.

Андрей Зайнулин

разрежьте хлеб пополам по высоте и не до конца, и положите масло в серединку

Римма Чечётка

Делайте бутерброд дембельский-обсыпьте пачку масла хлебными крошками.))

Василий Дарчиев

Количество не имеет значения - здесь закон падающего бутерброда))))

Галина Мамаева

А, сколько не намажь, всё равно упадёт маслом вниз😜

Игорь Анатольевич

не много, но с обеих сторон......... одна сторона всегда останется.......

Ди Филосыч

дело не в этом... просто с другой стороны надо киль приделывать

Polli

Любезнейший, где ж Вы видели нынче масло?! Сплошной маргарин!

Леонид Смирнов

А, так вот в чём проблема то,

Эд Бул

Разамазать по хлебным дырочками,а иначе зачем они нужны:-)

Евгения Солнце

вы бы экспериментально попробовали и написали для всех)))

Вера Гудкова

чем больше,тем больше вероятность,что упадёт маслом вниз

Светлана Бульская

Главное ,чтоб руки были не крюки и держали хорошо хлеб)))