0_0 Катиш

Какой смысл Вы вкладываете в следующие слова: любовь, дружба, счастье, успех, неудача, отношения, красота, религия?

Ответы
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Любовь-чувство.Дружба-взаимовыручка без корысти.Счастье-душевный покой и удовлетворённость.Успех-везение во всех начинаниях.Неудача-жизненный урок.Отношения-взаимность,порядочность и доверие.Красота-то,что безупречно и радует глаз.Религия-коммерция и оболванивание наивных людей дармоедами в рясах.

Дима Егоров

Любовь смотря какая, она разная бывает, и между людьми, и к природе, и к Богу. В целом человек должен отдавать всего себя любви, Богу, быть чист душой, тогда все обернётся в его сторону, бумерангом. Дружба рождает дружбу, если человек всецело отдает себя, свою личность, ценит дружбу, это вознаграждается.

Дима Егоров

Счастье, это когда человек счастлив, сияет от радости, ему хорошо на душе.

0_0 Катиш

Спасибо Вам за Ваши ответы)

Андрей Троицкий

тут я с Ожеговым согласен. на сто процентов! причин не доверять этой светлой голове у меня нет

Алекс Дол

У вас вопрос не требующий ответа вот в этом смысл! Только не спрашивайте =Почему?

Володя Иванов

Это все взаимосвязано! Жизнь сложная штука ,в ней все это будет!

Семён

Вполне адекватный смысл, вкладываю во все эти понятия ...

Николай Масос

Да я человек примитивный... Воспринимаю всё БУКВАЛЬНО.

Николай Бурмистров

А тут и вкладывать ничего не надо, слова сами говорят

Болат Отепов

Любовь,счастье,отношение,успех,религия,ну и красота.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не вкладываю смыслов это всё..
Оно обсолютно пустое

Андрей Распопов

Может внимания хотят И это го всего им не хватает

Рустам Каландаров

а вы догадайтесь, надо больше читать литературу

0_0 Катиш

Причём тут чтение? 🤦‍♀️

Роман

стараюсь вкладывать в эти слова свое отношение

Евгений Харитонов

даже в двух словах будет долго для этого сайта

Сереженька Лысенький

если нет здоровья--- то эти слова пустой звук.☕

Вл
Владимир.

Тут бы со смыслом вопроса разобраться...😍🌹

Сереженька Лысенький

если нет здоровья -- то и нехер вкладывать☕

Григорий Шапиро

Обычный.Велосипед изобретать не хочется...

Nord Xan

Религия смысл вечность остальное все пыль

Зиннур (Октябрьский)

Для меня они почтовой паковкой груз.