Эм
Эмма

Мужчина, а у тебя женщина в сердце, или сразу в печенку заселяется?

Ответы
Deribas

"Дай говорит, Микитка, я положу на тебя свою ножку. А он, дурень, и рад тому: говорит, что не только ножку, но и сама садись на меня. Панночка подняла свою ножку, и как увидел он ее нагую, полную и белую ножку, то, говорит, чара так и ошеломила его. Он, дурень, нагнул спину и, схвативши обеими руками за нагие ее ножки, пошел скакать, как конь, по всему полю, и куда они ездили, он ничего не мог сказать; только воротился едва живой, и с той поры иссохнул весь, как щепка; и когда раз пришли на конюшню, то вместо его лежала только куча золы да пустое ведро: сгорел совсем; сгорел сам собою." Со временем на шею перелазит, и пятками погоняет...

Эм
Эмма

Я не умею спорить, тоже минус

Deribas

Для того, чтобы спорить, нужно подняться над ситуацией. Если будете в ней завязаны 100% ничего хорошего не получится.

Deribas

Да, так точно...

Deribas

Получится - получите удовольствие🙂

Deribas

🙂🌹

Эльдонион Лайбайдук

только в сердце. малейшее поползновение в сторону других органов - ампутация из сердца... с глаза --воооон туда давай иди..да..да. там долой и есть. как то так. не лично к вам. а в общих чертах.)

Изя Левинталь.

В этом году Солнечный Биробиджан весь пасмурный и дождливый...Но мои абрикосы зреют... Сразу - в яйца, а потом в алименты!

Glаdiator (Woodland, Са)

Сначала мой "Аркадий" в неё внедряется, а потом, основываясь на моих с его помощью ощущениях, я принимаю решение.😏

Ведающий.

Я не выбираю женщин, которые живут в печёнках. А если она все же решит туда переселиться, то я делаю ампутацию.

Я По Твою Душу...

блин...только что была другая авка)))я думал вопрос слямзила,аж запятые все на местах,ан нет это одна хозяйка)))

Я По Твою Душу...

милая к тому же))👍

Я По Твою Душу...

так и знал,что знаешь...хотел обрадовать))

Эм
Эмма

а то шо в Америке Трамп, тоже не новость? )

Я По Твою Душу...

ну шо ты такие простые вопросы задаёшь?)))

Я По Твою Душу...

спросила бы не хочу ли я узнать имя милой девушки?)))

Эм
Эмма

а нафиг оно тте )) Фантазия я )

Я По Твою Душу...

всё...вопросов больше нет.

Wolf Werwolf

У меня МОЯ ЖЕНЩИНА ИМЕННО В СЕРДЦЕ и никогда не будет в печенке, не смотря на то что в жизни всякое бывает!!!

Wolf Werwolf

При чем, даже та женщина с которой я развелся, по моей инициативе, не находится в печенке... просто за 17 лет совместной жизни закончились чувства... а что то изображать не имеет смысла... сейчас рядом ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА которая РОДИЛА НАМ НАСЛЕДНИКА!!! а это в её 42 года ОГРОМНЫЙ ПОДВИГ!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!!! Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Константин Мельников

Согласно процессу пищеварения (иллюзий) в печенке она только оседает если не принимать слабительного...

Ruslan

решил кардинально, она у меня в поместье, отдельном домике, за хозяйством следит, и я с ней не сплю )

Тунгук *

Если ты мне не нравишься как девушка то ты становишься просто звеном моей пищевой цепочки :0))))

Николай Задора

У мужчины не может женщина жить в печенке... она либо живет в сердце... либо она не его женщина...

Чеширский Кот

сначало в сердцее !! но если будет сильно ковыряться то и до печенки может повалиться

Ихтиандр

В моем сердце все места заняты... а печень нужна для переработки спиртного...

Зинъ Черн

Печёнку защищаю "Здравушкой", а прежде сердца дама займёт место в постели

Лёха Меркушин

Думаю теперь в сердце , так как последняя всю печень ввела😂😂😂😂😂

Эм
Эмма

Терь кирпич аешайте...на печень 😂

Эм
Эмма

Кирпич, в смысле дорожный знак)))

Лёха Меркушин

Ой спасибо🍫🍫🍫🍷🍷🍷

Георгий Ламбоцкий

это дятел на моем стволе черепной коробки. гипотетический конечно

Михаил Осташов

сначала в сердце через пару лет уже в печёнки сидит и не выгнать))

Виталий Рогов

Каждый выбирает место где ему приятнее. Кажется печень горчит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну када хъде....))) бываеть и в друхъих орхъанах....сидить на них)

Валерий Дягилев

Ну зачем в печенке. Я сразу на шее обеспечил все удобства.