Наташа Чернета

Как преодолеть апатию вызванную полным отсутствием какого либо желания?

Ответы · страница 4
Дмитрий Ккк

от чего заболели тем и лечитесь

Наташа Чернета

А разве было что то об отношениях сказано...Нет не заменимых людей в нашей жизни.Это касается-любви,друзей,знакомых."Смерть" человека не наступит при их уходе из его жизни.

Дмитрий Ккк

Дайте власть времени. Не расстраивайтесь. уход близкого - тяжёлая утрата. Найдите в себе силы жить дальше.

Наташа Чернета

2 года,6 месяцев,3 дня,5 часов 22 минуты.А я все пытаюсь найти в себе силы жить...Это все перерастает в какой то симулятор жизни которой я окутываю себя...

Дмитрий Ккк

Первое, побольше бывайте налюдях...

Наташа Чернета

Профессия моя связана с большим количеством людей.Да это,в какой то степени,помогает мне отвлечься от мыслей.Но,я все чаще теряю связь с реальностью.Я,все чаще,не знаю куда идти,что делать.Иногда вообще выпадаю из жизни...А это уже не есть Жизнь.

Ольга Николаева

Это называется "с жиру бесится"

Наташа Чернета

Ув.Ольга!Вы,не зная человека,не попытавшись узнать у человека,не напрягая свои мозги,ответили такой ахинеей...Вам,совет,не отвечайте на серьёзные вопросы.

Ольга Николаева

Ув. Наталья! Спасибо за совет, тогда второй вариант ответа (он хуже) - к психиатру.

Наталья Белова

Восстановить баланс гормонов!

Наташа Чернета

С гормонами все в порядке.Спасибо за ответ,Наталья.

Олег Лопатенко

что то поменять в быту в
жизни

Наташа Чернета

Перемены не всегда влекут за собой улучшения.

Павел Наухацкий

просто Отдохнуть----от Всего!))

Павел Наухацкий

чем Дальше---Тем Лудддшее!)))

Павел Наухацкий

🌹! ойй что ты--не за Штооо!))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ответ узнаете - поделитесь...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😎 Ну, я люблю давать людям психологическую помощь, только себе помочь не в силах.

Наташа Чернета

По моему,Вы не плохо справляетесь,как с другими,так и с собой.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, другим я может и могу помочь, а вот себе нет, не хватает стержня.

Наташа Чернета

Стержень в Вас есть.Это точно.

Наташа Чернета

Возможно.Хотя в Ваших комментариях присутствует не столько мягкость,сколько прекрасное чувство юмора.

Сергей Ссв

пойти в баню...мужскую...шучу

Сергей Ссв

нее. лучше принять контрастный душ... где может появится желание чё-нить спеть задушевное

Дмитрий Голубев

Начни понемногу двигаться!

Наташа Чернета

Двигаюсь.Вот только-куда,не знаю...

Дмитрий Голубев

А ты туда сюда, постепенно наращивая темп!!!

Дмитрий Голубев

Для этого нужно встретиться!

Надежда Темирова

посмотреть у кого еще хуже

Наташа Чернета

Посмотреть...А,что для Вас,это самое-хуже?

Надежда Темирова

выйти из дома и посмотреть чем живут другие и что вы хотелибы

Наташа Чернета

Что случилось в жизни человека,задавшего вопрос,это происходит в жизнях других людей.Трагедии такие не единичны.Но.хуже этого.нет ни чего в Мире.

Алексей Биркин

напрягись-улыбнись-захоти

Алексей Биркин

дарю, пользуйся. Главное чтоб помогло

Халима Бегалиева

Заняться чем либо другим.

Халима Бегалиева

Чтением,вязанием или шитьем.

Наташа Чернета

Очень плохо...очень больно...жить нет сил...

Халима Бегалиева

Время лечит, мне тоже было плохо. Я брошенная,слепа с маленьким ребенком была,но теперь я счастливая и тебе желаю. Не унывай, не опускай, будь сильнее...

Наташа Чернета

Спасибо.У Вас есть то,ради кого Вам стоит жить.

Халима Бегалиева

И вам есть ради кого жить,посмотрите вокруг!

Ван`ия ( Губерния Московия )

заставить жостко)))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

для начало выйти на улицу)))))))))))))))

Ку
Кузнец

Просто жить и идти вперед

Наташа Чернета

Просто не вижу-Жить и идти вперёд...

Г.
Галина ........

Сама вот думаю над этим...

Г.
Галина ........

Поделитесь со мной,если придумаете)))

Андрюшка

это весенний авитаминоз

Андрюшка

нат ну зимняя грусть прошла за ней весенний авитаминоз

Наташа Чернета

Андрей,зима в Душе и Сердце.Весна туда не попала.

Андрюшка

это чой то природа просыпается! 😉

Андрюшка

спасибо!!!и вам весеннего настроения

Николай Сергеев

Ляг поспи и все пройдет

Наташа Чернета

И просыпаться не хочется.Не то,что,вставать...

Наташа Чернета

Не чему завидовать.Лучше бегать,что то делать.Всё это что бы,для кого то...А не пытаться забыться в вечном сне...

Николай Сергеев

ну тоже верно , когда есть для кого то

Андрей Фёдоров

поменять что-то в жизни

Наташа Чернета

Скорее,вернуться назад и поменять.

Наташа Чернета

У Вас есть Машина времени?Или Вы знаете,где есть окно во временном пространстве?

Валентин Сатаненко

встретится с друзьями .

Валентин Сатаненко

весна грустить ни как нельзя

Александр Голубев

А раньше такое бывало?

Наташа Чернета

Бывало.Но находились силы бороться и идти дальше.Было ради кого.Иссякли...

Александр Голубев

Как немного пройдёт, ищите другую мативвацию.

Наташа Чернета

Мотивация-это не то,что держало в руках.

Наташа Чернета

Нет.Любимые,друзья,знакомые-это люди,которые заменимы.

Александр Голубев

А кто же не заменим? Неужели дети?

Наташа Чернета

Ни чего.Написала не для извинений.А выслушать людей.Спасибо,что ответили,Александр.

Александр Голубев

Удачи вам , и солнечных дней.

Mister_А Макаров

Спать со всеми подряд!

Наташа Чернета

Оооооооооооох...Это точно не поможет...Тогда можно умереть не от горя и тоски,не от суицида,аот какой то заразы...И,в конечном итоге,перед смертью ты снова окажешься в пред идущей апатии и депрессии.Но таки,спасибо за ответ.

Mister_А Макаров

Просто пользуйся презервативами!

Наташа Чернета

Ваш совет очень помог мне.Я улыбнулась.Спасибо!