Кирилл Носенко

По каким критериям вы выбираете парня или девушку?

Ответы
Алсу Габдрахимова

Эрудированность, юмор, взаимопонимание, отзывчивость, реализованность в этом мире - по-другому самодостаточность)))

Улыбочка))

О внутреннему желанию быть рядом))

Кирилл Носенко

Это хороший критерий!придерживаетесь только его?

Кирилл Носенко

Если не секрет то какие критерии еще есть

Улыбочка))

манера общаться, запах, меня возбуждают красивые мужские руки( не девчачие а мужские ухоженные руки, не с манекюром, а просто подстриженные ногти...)

Кирилл Носенко

Таких девушек осталось мало.Береги себя и всего тебе наилучшего.Спасибо!

Инга Найт ( Inga Night)

Рост, интеллект

Кирилл Носенко

И все? Или это лишь часть критериев?Если часть то самые значимые какие?

Кирилл Носенко

Я понял!И с каждой встречей вы проверяете оставшиеся критерии

Инга Найт ( Inga Night)

не проверяю, сами выдаете тупость или интересный интерес