Виктор Потороча

Говорят, он знает меру, в меру воспитан, в меру разговорчив. Что же такое мера? Думаю, что мерой называется предел исследуемого признака, переступив который, человек теряет свой облик и превращается в обезьяну. Вы тоже так думаете? Чарльз Дарвин целый век трудился, открыл людей происхожденье. Ну, почему он не напился, и сразу не было б сомненья. По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей!

Ответы
Юлия Позывай

Для каждого мера своя.Все относительно человеческих ценностей.Человек может иногда и не знать ,что сделал что-то не в меру.Не все в этой жизни нужно сводить к рюмке.Да кстати Чарльз Дарвин покаялся перед Богом не за долго до смерти в своей теории происхождения человека от обезьяны,а многие так до сих пор верят в эту чушь

Виктор Потороча

Николо Коперник тоже перед смертью сказал: "А всё же она вертится". И мы до сих пор верим в эту чушь.

Юлия Позывай

Мне нравятся начитанные люди,знающие лишь бы это было в пользу

Михаил Самарин

а я думаю-это другой уровень развития,так сказать моральная иерархия, не пройдя которую человек так и не выглянит сам за пределы своей ниши, это судьба психологических вампиров и приспособленцев, а итог их плачевен всегда

Виктор Потороча

Мне понравился ответ: чтобы не перейти меру, надо брать только по чуть-чуть.

Юлия Анатольевна

За девочек, за мальчиков, за страшных и красавчиков, успешных!,... неудачников... за токарей и дачников, за Божий дар, за Божий сет, за радугу и за рассвет!!

Виктор Потороча

Это уже сверх меры, даже если по чуть-чуть.

Ирина Орлова

Да Виктор, когда человек переступает черту, он меру теряет, а значит свой облик тоже

Виктор Потороча

Значит брать можно только по чуть-чуть.

Ирина Орлова

Выходит так

ДА
Денис Антимонов

повашему если человек выпьет рюмку то он сразу же становится обезьяной?

Виктор Потороча

Если человек переступит меру.

Светлана Мищенко

мера это старорусская единица объема,которая равна 26,24 литра)))хахаха)))

Виктор Потороча

Вот люди пили, по 26 литров.

Владимир Мишкарев

Добровольное сумасшествие и временная деградация...

Ирина Яциняк

у каждого человека мера своя и мерки собственные

Вера Швецова

выпить захотелось? так налить можем и стакан. 🙂

Виктор Потороча

Пост сейчас, не до выпивки.

Олег Поляков

Думаю мера когда нет меры а тебе не хочется

Анна Крюкова Рыбакова

в меру пил только Неру а у нас пили повсей

Виктор Потороча

Вы езё Неру помните? Грамотная.

Анна Крюкова Рыбакова

неграмотная а просто жила и неотставала от жизни

Blonda Angel

мера у каждого своя

Виктор Потороча

Мера - определяется через предел.

Nelly Лучик

с 1 апреля вас !!

Виктор Потороча

Спасибо, Лучик. Такого снегопада давно н было.

|_
|Всем|Нашим _Рукой|Машем|

ахаах)

Виктор Потороча

Помашите ручкой тем, кто меру не знает.