Ёл
Ёлка

Все меньше позитива, радости, терпимости. Всё больше злорадства, сарказма и стёба. Всё меньше улыбок, смеха и светящихся глаз. Всё больше хмурый лиц, хамства и лжи. Всё меньше интереса и больше формальности. Это не нытьё, а реальность . (?)

Ответы
Таяна

Терпения у меня нет... есть принятие. Это другое немного. А в моем поле много людей с блеском в глазах и жизнью внутри. Это круто.

Ёл
Ёлка

Да

Гаврилов Александр

Надо забивать на одно....и сконцентрироваться на другом...не аксиома , но попытаться можно....🤝🌹🌹🌹

Газинур Шормаков

Пропускайте такое мимо. Все нормуль буит. Вот сейчас купил две шоколадки. Одну себе. Вторую мне😁👍

Ёл
Ёлка

))))

Газинур Шормаков

И тебе щас куплю😔

Игорь Чекмарев

Ну на сайте сильно веселые и радостные- редкость, поэтому и злорадство

Николай Черепанов

И в ваших силах это или поддержать или изменить !!!!

Бывает И Лучше..!

Реальность нашего сайта.. Я с вами согласна..!

Крыша Улетела

Окружающий мир - это то, что мы о нем думаем )))

Смена Мерности

Каждый имеет влияние. Займемся собой)

Ёл
Ёлка

😇

Влад Паладин

🖼Какой ужас..!😂😂

Ёл
Ёлка

Нет)

В Лад

Это время вскрытия личин

Ёл
Ёлка

Вероятно

Елена Ашеко

🤷‍♀️ ДА УЖ😁✨

Александр Грызлов

Возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

И почему

Ёл
Ёлка

Реакция

Ок
Оксана

та не...

Ёл
Ёлка

Сама знаешь что это так.

Ок
Оксана

только сейчас,ибо война...

Ёл
Ёлка

Ну да

Светлана Костина

Да.