Елена Лебедева

Я понимаю, что отношение с Вами уже не исправить. Поэтому горите в аду, маленькая стерлядь. И пусть Ваши дети и внуки никогда не прочитают этой переписки. Вас накажет тот, кто сверху. Видит Бог, я был с Вами честен. Пусть у Вас все будет... хорошо... И пусть Вам от этого будет... тоже хорошо.. Дура!
======так написал мне ШАРЛОТАН -НАУМОВ АЛЕКСАНДР -РОДОМ ИЗ СОЛЕЧНОГОРСКА.ОПЕР И СЫСЧИК.что делать то МОДЕРАТОРЫ ВЫ ГДЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А ТО Я ОБРЫДАЛАСЬ ТУТ

Ответы
Александр Черняк

а зачем плакать если вам пишет дурак, пусть он плачет что он дурак))

Елена Лебедева

спасибо.но как то хотела осадить---по моему удалось

Александр Черняк

не забивай дурным голову))

Дмитрий Смирнов

Какая животрепещущая история. =)) А вы роковая женщина, Елена. 🙂

Елена Лебедева

я вас обожаю вы позитив на ножках 😜

Дмитрий Смирнов

Спасибо, вы тоже совсем не негатив. 🙂 Приятно общаться с вами. =))

Елена Лебедева

и мне.а вы уже спать

Дмитрий Смирнов

Приятных снов, Елена. 🙂

Елена Лебедева

и вам 😜 хохотуняшка

Владислав

о если вы правы то вас бы это ничуть не зацепило

Елена Лебедева

не цепляет-только он столько гнусностей пишет снова и снова

Владислав

если пишет это значит цепляет,

Елена Лебедева

возможно

Владислав

Катя,тебе не пищут гнусности?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То, что написано, я не считаю гнусностью. Это порыв души, страсть, да еще какая!!! Пишут иногда непонятные предложения, но я пропускаю их мимо ушей и удаляю сообщения. А один раз мальчик написал такие красивые эротические стихи...жаль, что не сохранила коммент.

Владислав

эхты

Вася Васечкин

Длинно написал,но в целом очень правильно!

Ольга Рыжая

ничего не делать. Он сделал свой выбор

Азер Гасанов

кто мог обидеть такую красавицу

Елена Лебедева

да не обидел-денег за счастье хотел 😜

Азер Гасанов

это как

Елена Лебедева

так-говорит хотите счастья-за определённую цену я смогу всё сделать

Азер Гасанов

наоборот он тебе должен цену иметь уважать и любить такую красивую девушку

Елена Лебедева

да нет вы не поняли.мы списались в спрашивалке .вопрос-ответ а потом он мне написал если хотите счастья я могу я волшебник но за определённую цену понимаете.он шарлотан =вор хочет чужих денег

Азер Гасанов

согласен совершенно согласен с тобой таких много будь осторожна

Viktor Arabadzis

а вы ему ЧТО ТО тоже же сказали?

Елена Лебедева

диалог был.чего хотите в жизни к чему стремитесь а потом он заявляет-хотите за определённую плату у вас всё будет--- я как волшебник но потом сказал что опер-детектив и т д

Viktor Arabadzis

ха ха ха, их не исправить, и что хотел то, деньги или другое?

Елена Лебедева

деньги деньги деньги

Viktor Arabadzis

озабоченные они 😣 , бедные и несчастные 😢 на жизнь им не хватает 😭 .понять и простить остаеться их только. 😄

Елена Лебедева

понять простить и отпустить их ноги с балкона 10го этажа-пущай полетають

Viktor Arabadzis

его напарник тебя же и посодить! оно тебе надо?

Елена Лебедева

я неуловимая мстительница=не так легко меня поймать

Рустам Галимуллин

Ты передаёш информацию дебила

Евгений Колесников

Господи! Страсти то какие...

Елена Лебедева

я вас и не нанимала сударь ещё.не обязательно сплетни

Евгений Колесников

К сожалению, там только такой репертуар))

Елена Лебедева

увы и ах====позвольте расшаркаться в поклоне.надела пеньюар взяла ночную вазу=пора спать

Евгений Колесников

Приятных вам сновидений!

Елена Лебедева

и вам того же и по тому же месту 😌

Владимир Юшин

да в ЧС его!И забудь

Владимир Юшин

А как?

Елена Лебедева

вот так =как я

Владимир Юшин

Тогда колокол вам в руки(как говорил Герцен)

Елена Лебедева

да ладно я думаю достаточно

Сергей Костин

Дурачок

Елена Лебедева

да спасибо за поддержку

Шарудин Денигов

Шутишь?

Шарудин Денигов

Ты так любезна)))

Шарудин Денигов

Спасибо Елена....!!!

Елена Лебедева

спок ночи

Шарудин Денигов

Прекрасных снов...)