᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

«Украинцы ответят на ядерные угрозы Путина массовой оргией»: Daily Star пишет, что украинские граждане готовятся ответить на ядерный шантаж многотысячной сексуальной вечеринкой. Думаете состоится?)

Ответы
Ал
Александр

Хорошая газета, читаю.
В 1987 году газета проиграла громкий иск о клевете, поданный Джеффри Арчером, в результате чего была присуждена компенсация в размере 500 000 фунтов стерлингов в связи с обвинениями Арчера в связи с проституткой Моникой Коглан. Редактор Daily Star Ллойд Тернер был уволен через шесть недель после суда.

Алексей Никаков🇷🇺

Вряд ли... Это Зеля бибил, уговаривает Байденюка с Натой нанести типа превентивный удар.... А Путин не из того теста, не будет никакого ядерного удара... Ну Даже если совсем пофантазировать: удар прошёл, там хоть кто нить останется в живых? Сомневаюсь, значит и половецких плясок хохлов некому будет исполнять

Антоша

Съёмки жесткого групового п@рно... Куча тел, переплетенных неведомо как... Тут из-под этой кучи вылазит мужик и орёт: — Стойте! Подождите! Остановитесь же! Давайте разберемся, а то я уже два раза отсосал!!!😁

Александр Колосов

Сие пишут не украинцы, а администрация Зеленского через их продажные СМИ. Военная операция началась, когда США и Украина решили размещать ядерное оружие на территории Украины, терпение лопнуло.

Владимир Ляпин

Так нет же никаких угроз. А пизданут по вам тактическим зарядом ваши друзья-командиры из-за океана. А обвинят в этом, конечно, Путина.

По
Полтавчанка

новая басня из кремля???? 😀😀😀какое убогое мышление. хоть бы что-то поинтереснее придумали. нет фантазии у кремлёвских гоблинов😄

По
Полтавчанка

На войне все средства хороши. Надо же уничтожить мировое зло. Значит, уничтожать будем всем миром.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю в лэнд-лиз включить геев из Европы...пусть расию поимеют 😂

Лариса

мысль конечно интересная🤔🤣

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Возбудились, бандерлоги?))

Лариса

🤣🤣🤣

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну им к перфомансам не привыкать😂 растут.. начинали с трусов в кетчупе, закончат коллективной еплей (простите мой французский)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Оригиналы)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

правда почемуто у них клин в одну сторону - сексуальных девиаций)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Селюки ) две мечты - пожрать и поебаться) 🤷‍♀️

Олег Храмов

Что тоже на оргию потянуло могу сказать одно все разбегуться а почему только при ядерном взрыве давай сейчас чего тянуть

Трижды Кот

Это вряд ли. Они теперь без подсказки запада даже бульбу посадить и собрать не смогут

Рамиль Давлетгареев

Дай бог! Эта нация должна чем то самовырозиться, ну кроме предательства, конечно

Аня Розенблюм-Задунайская

Я готова участвовать в эксперименте! что с собой брать на вечеринку? Презики? 😊

Радость

🤦‍♀️

Андрей

Само мероприятие говорит о том, что мозг полностью атрофирован у украинцев

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А по-моему, креативно)

Андрей

Если, предположим, на город попадёт ядерная бомба, то останется от него чистое место и воронка. Креативничать уже некому будет на тот момет.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Давайте не будем предполагать

Андрей

А трезво мыслить

Опять Же

Наверно, но нам не покажут.... А я б глянул, хоть так посмотреть, увидеть...

Вячеслав

Не хочу об этом думать. Есть много чего другого, о чем надобно думать.

Елена Власова

Путин никогда не угрожал, он предупреждает, но его никто не слушает.

Марина

Да...

Валерий Сумский

Хохлы и после Чернобыля на первое мая вышли строем. Им не привыкать

Светлана Филюкова

МОЛОДЦЫ--- ВСЕХ НАСИЛОВАТЬ БУДИТЕ??НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО СИФИЛИС И СПИД...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Чего это сразу насиловать то?)

Светлана Филюкова

многотысячной сексуальной вечеринкой.ВОТ И Я НЕ ПОНЯЛА...

Виктор

И главной темой будет - шатающийся из стороны в сторону Президент.

Алексей -------------

Украина разделится на западную и восточную и ее больше не будет

Василий Бубновский

Они и без ядерного оружия успешно лезут в Белгородскую область.