Пя
Пятница)

Если вам задают вопрос в лоб, ответите правду? В каком случае соврете?

−1
Ответы
ℛℳ

Конечно правду. Исключение, когда вопрос задают люди, незаслуживающие доверия, а также, когда вопрос касается моих целей и планов, которые я не намерен разглашать.

Сергей Горталов

Либо отвечу правду, либо скажу, что во избежание травматической ампутации органа обоняния ему лучше воздержаться от вопроса. Врать мне лень.

Александр Кузнецов

всегда говорю правду, за исключением случаев, когда спрашивает человек, на которого мне плевать и ложь нужна чтобы избежать неприятностей.

Lаzy

Смотря какой вопрос. И- кто его задаст.. Точно- не буду врать.. Но могу- резко ответить. Или- оборвать.. Если сочту вопрос неуместным.

Вячеслав Скульский

врёт тот кто боится, а зачем бояться того, кто задаёт вопросы. это он пусть боится, ведь я могу по-разному ответить.

Наталь

Даже не представляю... Я на прямые вопросы отвечаю прямо. Это кратчайший путь к разрешению недоразумений.

Юрий Кривич

Когда не выгодно будет говорить правду, тогда и совру. Либо для личной выгоды, либо для пользы дела...

Леонид Шубин

В случае, когда нельзя выдать чужую тайну. Или если мой правдивый ответ может кому-то навредить.

Просто А...

Ни в каком случае не совру. Только правда. Хотя иногда могу промолчать и не ответить ничего.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет..... в случае отсутствия взаимооткровения.... с фигли я обязан перед кем то истинница???

Наталия Савелиева

скажи правду все равно не поверит а потом тудже солги пока он будет правду переваривать

Иехидна 🍄

Если от моих слов будет зависеть судьба человека.... Ведь счастье порой в неведении)))

Ромашка

если человек имеет право на мою искренность отвечу правду, если нет, то не отвечу.

Тамара Соколова

Могу ответить вопросом на вопрос. Врать не буду, просто деликатно уйду от ответа.

]~
]~[∆¢Tя

Смотря какой вопрос и кто задает. Если не хочу отвечать так и скажу не ваше дело

Александр

Не отвечу. Совру в любом случае. Я вообще всегда вру, это мой жизненный принцип.

Ви
Видитьненужно

зачем врать ? в лоб скажу правду но без приговора )))) нельзя обижать девочек

Alexej Gusev

Не совру, но от ответа уйду, если мой ответ принесёт мне серьёзный вред.

Андрей Павлович

Ни в каком. Я однажды сказал своему другу, что переспал с его девушкой.

Пя
Пятница)

Смело

Андрей Павлович

Как потом выяснилось, он собирался с ней расстаться, так что я оказал ему большую услугу.

Пя
Пятница)

И себе пару палок))

Андрей Павлович

Если вы имеете ввиду, что дружба между нами распалась, то это не так. Девушки приходят и уходят, а дружба остается.

Артур. Владикавказ.

Если спросят сколько мне лет 20 добавляю хорошо сохранился утверждают