Та
Танита

ЭТО «то, чего никогда не происходило,описанное тем, кто никогда там не был»
ЭТО «квинтэссенция сплетни»ЭТО «принятая всеми басня»что - ЭТО?

Ответы
Алекс

Смешно, похоже на "пойди туда не знаю куда, принести то не знаю что" - прикольно, успехов

Та
Танита

))

Владимир Ильин

Напраслина и ложь.

Та
Танита

нет

Владимир Ильин

Я высказал мнение, другого не будет.

Та
Танита

ваше право

Зиннур (Октябрьский)

"пятый элемент"

Та
Танита

нет

Зиннур (Октябрьский)

Просвети местным диалектом если не тяжело

Та
Танита

история

Зиннур (Октябрьский)

"хотелось как лучше , получилось как всегда" , скорее всего в этом духе....или научное пояснение

Сергей Богатов

Фантастика.

Та
Танита

почти

Сергей Богатов

Сказка?

Та
Танита

история

Сергей Богатов

Спасибо!

Майк Замбидис

религия

Та
Танита

нет

Майк Замбидис

а что

Та
Танита

история

Майк Замбидис

так почему это басня?

Та
Танита

потому что каждый пишет по своему..не факт что именно так и было

Майк Замбидис

возможно. ну а так историю ведут давно. с древних времен древние историки

Александр Илларионов

Это Tanita