Та
Танита

ЭТО «то, чего никогда не происходило,описанное тем, кто никогда там не был»
ЭТО «квинтэссенция сплетни»ЭТО «принятая всеми басня»что - ЭТО?

Ответы
Алекс

Смешно, похоже на "пойди туда не знаю куда, принести то не знаю что" - прикольно, успехов

Владимир Ильин

Напраслина и ложь.

Владимир Ильин

Я высказал мнение, другого не будет.

Зиннур (Октябрьский)

"пятый элемент"

Зиннур (Октябрьский)

Просвети местным диалектом если не тяжело

Зиннур (Октябрьский)

"хотелось как лучше , получилось как всегда" , скорее всего в этом духе....или научное пояснение

Майк Замбидис

религия

Та
Танита

потому что каждый пишет по своему..не факт что именно так и было

Майк Замбидис

возможно. ну а так историю ведут давно. с древних времен древние историки