Позитиф_Фный Человечек

Какая дребедень... у вас творится каждый день?)

Ответы
Владимир

В последнее время мне то какой-то олень позвонит с предложением выдать мне кредит, то тюлень с предложением вложиться в какие-то акции...

Екатерина Лебедева

Хахаха...это как из стихотворения...и такая дребедень целый день..то Тюлень позвониь, то Олень))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Завтра мне привезут вытяжку. Потом я её смонтирую)--и смогу курить в кухне!!!!

Aleks Kim

Привожу, разгружу, загружу, отвожу... И такая дребедень каждый день!

Ты Против Че

То тюлень приползет то олень подойдет... и всем ответить надо)

Василий Дороговцев

музыка играет в наушниках )

Газинур

а у вас😳

Позитиф_Фный Человечек

Телефон бывает звонит..без перерыва))