A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Почему осенью волосы у людей не желтеют и с наступлением холодов не опадают, чтобы весной пробиться нежной порослью? Не доказательство ли это того, что мы не с этой планеты?

Ответы
Дамир Усетов

Ты с сравниваешь листья и волосы?если да то волосы это совесем другое они не служат как какой нибудь орган или система это просто чтоб голова не мерзла и нет смысла каждый раз их менять, а листья это органы они помагают дышать растению впитывать полезные вещества из воздуха но в воздухе есть и вредные вещества ,ну так вот вредные вещества тоже пападают в листья и растение забирает себе полезные а вредные удаляет с листьями,а волосы ничего не впитывают а им не зачем падать они падают только в том случая когда ослабнут и потеряют свою структуру,Я являюсь биологом и отвергаю теорию возникнавение жизни на земле занесением ее из вне, и являюсь стороникам теории Дарвина.

Ник 137

Господинт АГент.....ежели Вы ассоциируете себя с растением или овощем, в чём не буду Вас разубеждать......то это не значит, что все человеки таковы.......

Larisa Kalina(Kazak)

ОЙ!Как-то сразу представилось.Фильм ужасов!Пусть уж лучше я буду инопланетянином,чем с опаданием,оголением,а потом с молодой порослью.

Юлия Пак

С этой. Просто осень жизни у нас одна. Тогда они и побелеют и облетят. Кстати сезонное выпадение волос тоже наблюдается.

Bekamir Jaxangirov

не однолетними зарождены природой...хотя бывает и такое, что за год несколько раз меняется человечий сын

Nazim X

Волосы седеют когда наступает осень жизни, и часто опадают к зиме. А весна - это уже другая жизнь.

Nikola Kozhochinu

И желтеют и выпадают так же как и на траве,с той разницей что трава живет всего лишь одно лето.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ну если так жизнь рассматривать, то конечно.

Nikola Kozhochinu

А если судить глобально,то в свое время узнаем когда туда вернемся.

Наталья Досужая

да,возможно и не с этой и еще животные все имеют теплый мех,а люди нет-стоит задуматься

Aleks Arts

точно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не согласна я быть дубом! А вдруг организм "не заметит" весны, а я ходи лысой теперь? 😄

Клара Шевченко

осенью волосы сильнее опадают...просто мы этого не замечаем..особенно в молодости)

Людмила Георгиевна

а вы не пробовали искать ответа у тех кто теряет зубы))))

ОК
Олеся Кубатина

Вот мне интересно: вы серьёзно знать хотите, или высший разум прикалывается?

Игорь Пономаренко

Есть мир растений и животных. В школу нужно было ходить, хотя бы до 6 класса...

Ирина Горкавцева

А если бы мы были с этой планеты,То у нас бы на голове ветки бы росли?

Ирина Горкавцева

Было бы здорово! Кто что любит, То бы на голове и выращивал

Николай Соболев

Еще какие ,Сатурн на голове ,на п ...Венера ,а под мышками Юпитер ...

Георгий Иващенко

Это доказательство того, что мы пока еще не деревянные по пояс

Наля

ладно волосы, вот зубы желтеют, выпают, а новые не растут... :)))

Виталий Коскин

Сам дурак, видел дураков, а с таким впервые сталкиваюсь.

Елена Шерстнева

Нет просто это говорит о том что вы прожили ещё один год

Вася

интересно. Но тогда и другие животные не с этой планеты

Евгений Нобелев

ещё лучше бы было осенью умереть-а весной родиться