Бабушка Морошка

В РФ во время испытаний взорвалась межконтинентальная ракета Сармат - OSINT.Обнародован спутниковый снимок российского космодрома "Плесецк". Он иллюстрирует результат неудачного испытания российской межконтинентальной баллистической ракеты, предположительно в промежутке с 20 по 22 сентября 2024 года. Сообщают, что ядерной боеголовки ракета не имела. Украинские пейджетры начали уничтожать ракеты прямо в шахтах?

Ответы
Andy K

Вот ещё полтора-два года назад проскочила информация о сильных лесных пожарах в тех же координатах. Потом эта информация была поспешно удалена... с такой страной до людей информация о происходящем доходит через самые замысловатые пути

Го
Гор

Был такой царь в древности, звали его Мидас -все к чему он прикасался становилось золотом. И есть царь 21 века , живущий в бункере -все к чему прикасается превращается в дерьмо. Плешивый Антимидас )

Victor. By

при чём тут украинские пейджеры до Сармата? технология старая, не обкатанная, при испытаниях всякое бывает...это всего четвёртая попытка испытаний

Victor. By

ну если так рассуждать, то и на вашу голову упадут обломки

Бабушка Морошка

на мою? Я с первой минуты понимала, что это за война. И что "возвращение Крыма в гавань" - это наглый захват. И за Пу никогда не голосовала. И не молчала. Если и упадет, то буду знать, что я хотя бы попыталась.

Victor. By

нашли чем гордиться...а отдать русский Крым, это сродни как пустить волка в отару...да вам кого не подай, голосовать не будете...прям махровая либералка, всё свое плохо, а за бугром мёдом намазано...в принципе ваш выбор

Бабушка Морошка

да, мой выбор. я им горжусь.

Victor. By

да и флаг в руки, никто не против

Oleg-2657@Mail.ru

На испытаниях всегда ракеты без боеголовки , на то и испытания , вон американских космонавтов забрать некому , и что же мы не кричим ?

Бабушка Морошка

Я понимаю, что без жертв при не запланированном взрыве такой мощности не обойдется, ты нет.

Oleg-2657@Mail.ru

Нет конечно , на то и полигон .

Oleg-2657@Mail.ru

Это ведь ракета без космонавтов на борту и без боезаряда , на полигонах это не редкость .

Бабушка Морошка

пустой разговор. Удачи!

Oleg-2657@Mail.ru

Да , без фантазий .

Анна

Да ну, ещё на пейджеры украинцам тратиться. Россияне сами настолько косорукие ,что все уничтожат лично.

Бабушка Морошка

Японец узжает из России.
Кто-то из провожающей делигации спрашивает его
- Ну, что вам понравилась в нашей стране?
- У вас очень хорошие дети.
- Ну, а, что еще вам понравилось?
- У вас очень, очень хорошие дети.
- Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось.
- У вас очень, очень хорошие дети,
а все то, что вы делаете руками, все очень, очень плохо.

Александр

Блин, надеюсь солдатики не пострадали? Что этот металлолом вообще трогать, протухло же всё.

Бабушка Морошка

пока сообщений об этом нет, но как без жертв в таком деле?

Александр

Да уж.

Александр Голубев

Ты серьёзно думаешь что при испытательных пусках испытатели сидят в одной шахте с ракетой?

Бабушка Морошка

Уточнение: при подготовке к испытанию. А это значит, что не один десяток персонала было в непосредственной близости.

Uzer

Уж очень повезло рашистам, что бомба не взорвалась,а была ли она там это на их совести!

Натали Малышка

.......вообще-то интересный показатель : из 5-ти стартов Сармата 4 - неудачные.....

Бабушка Морошка

а что там с "удачным"?

Натали Малышка

...да вроде бы одна полетела.....
Но если на сегодня взлететь может лишь 20% ракет Сармат то чем собственно Россия может угрожать миру ?

Бабушка Морошка

языком своим. И слава Богу, что это именно так. Куда они направят "удачный" запуск?

Натали Малышка

Ну как куда.......пальцем в небо.....

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ кто знает этих придурков?

Влюбленный В Жизнь)))

Да к счастью ..привет)только что прочитал сиродины))🖼

Бабушка Морошка

если бы ни соцсети, интернет, все засекретили бы. Когда мы узнали о цунами на Дальнем Востоке в 50е годы? Только недавно. Северо-Курильское цунами произошло 5 ноября 1952 года около 5 часов утра местного времени

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ...а ты знаешь они даже не верят кто бы не писал против ихние желания или как сказать не знаю мнение ..и т д

Бабушка Морошка

Это не только у нас, увы...Муж вернулся из Одессы...там у каждого свое мнение на ситуацию, и у всех оно очень разное. Многие вообще готовы сдаться

Alla Lala

так это не первый раз уже..Это сглаз! ☝️ Как пить дать сглаз!

Бабушка Морошка

Работа украинских ведьм:))))

Alla Lala

😄

Св
Светлана

Нет, действительно неудачное испытание. Людей жаль.

Св
Светлана

В конце апреля 2022 года прошло успешное испытание.

Niemand Против Войны

Вот после него Пу и объявил.

Бабушка Морошка

это уже не первое, слава богу, проваленное испытание. Я начинаю думать, что боженька весь этот идиотизм видит

Св
Светлана

Я не знаю, насколько можно доверять этой информации. Снимки из космоса давно стали для меня обманом. Явно одно: миру доказывают, что ядерной угрозы со стороны России не существует. Самое грозное оружие Путина - блеф.

Бабушка Морошка

Пусть будет так. Не иначе.

Konstantin Leytan

Так "Киев за три дня" же и "Всё по плану"🤷‍♂️

Warlock

..И правильно делают.. Нас надо "обесточить"..

Игорь

Хоть боеголовки не имела - уже легче.

Бабушка Морошка

да уж...но людей положила. Подготовка к старту как раз взрывом закончилась.

Игорь

Тупому объясняли уже не раз, чтобы не хватался и не брал каку в руки. Не полетит!! Ядерка под контролем, шоу не состоится, как бы не тужился.

Ки
Кирилл

И что мне делать с этой информацией?

Григорий

В любой стране ракеты взрываются

Бабушка Морошка

аха....те, которым всему миру грозят:))))

Бабушка Морошка

только таких уже четыре в России завалилось при испытании. Пятая немного воздухе побултыхалась.

Григорий

Они безвредны.Запускают болванки

Бабушка Морошка

"Безвредны"....а сколько народу при последнем запуске погибло?

Бабушка Морошка

именно.

Григорий

Думаю что меры безопасности там соблюдаются

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))смешнее я еще не слышала. Воронку вместо шахты видел на фотках с космоса?

Böser Homlin

Всё пропито-прое... но. 🤣🤣🤣

Бабушка Морошка

Может, и к лучшему. Да точно к лучшему! И песен дурацких не слышно про сарматушку))))

Böser Homlin

Эт точно. Вчера послушал новости, ну такой бред несут, я в шоке

Ру
Руфина

Сарматушка с майдановым обосрались

Бабушка Морошка

люди не понимают, что поют, и что это потом останется надолго

Ру
Руфина

Прекрасно он понимает, но бабло!!!

Геннадий Смоляков

Бедная обслуга

Бабушка Морошка

После какой войны?

Ле
Лера

РФ напала на Украину.... еще в 2014

Бабушка Морошка

Это ясно. Но ты немного запутала своим "после войны"

Ле
Лера

после начала войны*
меня трошечки плавит)

Фе
Феликс

Так тому и быть