Та
Танита

- Ваши недостатки? - Неразговорчив. - Ваши достоинства? - Неболтлив.)))))

Ответы
Ирина Зубенина

Неболтливым может быть и разговорчивый.Ибо болтун это тот кто не умеет держать язык за зубами,когда надо .И разговорчивый может быть не болтуном если он знает о чём можно говорить,о чём нет.

Vladimir Afanasiev

Роберт ! У моей подруги рот не закрывается. Волей-неволей вспоминаю советский фильм, где жена у мужика была немая. Счастливый он был !

Роберт

Точно

Vladimir Afanasiev

Вот я и сменил замок на входной двери. Пусть стучит пока не надоест.

Александрович

На самом деле - вопрос резонный... Болтать - не привычен... может быть, у вас есть некоторые другие мотивы соприкосновения?

Та
Танита

?

Куаныш Адилбаев

Вы оцениваете мой характер по фотографий? Вы дали мне характеристику.

Та
Танита

угадала?)

Vatel (Он Который)

контрольный в голову:-ваше кредо?-хороший собеседник слушает молча!

Та
Танита

не только слушает...он еще и слышит.....

Ге
Георгий

-А что вы можете? -Могу копать. -А ещё что можете? -Могу не копать.

Ирина Романович

А у меня: Недостаток- болтливая, Достоинство-коммуникабельная

Татьянка

Все мы с достоинствами и недостатками.....Идеальных людей нет)))

Ella Pigolkina

мои недостатки - в мнениях ... мои достоинства - в моих мыслях!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, но общаться хочется, потому и здесь? А сам ни бэ ни мэ?))))

Роберт

А что сразу не бэ не мэ прежде чем так писать для начало надо пообщаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому что несколько раз уже вам отвечала, а в ответ тишина)

Роберт

Тогда прошу прощения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. Тут многие так, ждут определённого человека видимо, остальных в игнор)

Роберт

Я никого не игнорирую стараюсь всегда ответить всем может в запаре ваши ответы и пролистал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает

Роберт

Как то так получилось

Elvira Pesotska

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...МИЛАЯ...ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ МИСС...

Soul

Очень верно. Что недостатки, то может быть и достоинствами

Миша86 Олимов

Хочешь сказать что ты с грудюми и пиской своей общаешься

Юрий Яроцкий

есть ещё один Дефект...УМЁН,зараза,,,но-СКРОМЕН... 😘

Галина Шилова

Как и всегда в жизни - палка всегда о двух концах.

Александр Пилюков

наши недостатки- продолжение наших достоинств

Кирилл

В принцыпе разница есть и очень даже большая

Та
Танита

а многие считают это одним и тем же)

Кирилл

Лучше быть на серединке

Кирилл

Лучше быть на серединке

Юрий Юрченко

Видимо не на болтах собран, а методом сварки.

Тимур Айсин

Меньше знаешь -лучше спишь. Золотое правило.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет болтливей бабы....чем пьяный мужик!)))