Винс Вернон

Как обычно, вечером таксист Макс выезжает на работу. Познакомившийся с красивой девушкой Макс пребывает в прекрасном настроении, когда в его машину садится несколько странный и необщительный человек. Пассажир за хорошее вознаграждение просит таксиста провезти его по определенному маршруту, сделав по пути пять остановок. Случайно Макс узнает, что его клиент – киллер, которого он теперь должен отвезти по адресам, где проживают жертвы наемника. Став свидетелем первого убийства, Макс решает любым сп

Ответы
Дэн Чик

особом слиться от киллера, но киллер тож не лох он забирает у таксиста мобилу, пристегивает его наручниками к ручке переключения передач, звонит с его мобилы на свой временный телефон, чтобы слышать происходящее в машине, и приклеивает ему бомбу на спинку кресла с удаленным детонатором, макс останавливается на второй остановк

Aleks Sh

Чо Чо????????? Извощик это Извощик! его работа возить клиетнов! а чем они занимаються не его извощичье дело! для того ГОСУДАРСТВО ментам ЗАРПЛАТУ платит!!!!!!!!!!!

Елена Романова

С праздником Настоящих Мужчин! А Максу посоветуйте- лучше красивая девушка, если он ещё пребывает на этом свете...А киллеры нам не нужны(хотя тоже мужчины)

Максим Батрак

а причём тут я ? я в такси давно уже не работаю...да и киллер бы пожалел что ко мне сел !!!

Ирина Кузнецова

что вы такое пишите? я поздравляю вас с днем Святого Валентина http://vip-info.ruelsoft.org/valentin/

Галина Разоренова

Ну вот,как всегда в детективах!Продолжение следует??)

Анна Большакова

Макс решает любым способом избавиться от киллера.

Алексей Вандышев

Я киллеров не люблю. Снайперов уважаю..........

В*
Величество ***

как у вас всё запутано..а кто такой МАКС,,?? 🙂

Tatiana Kazmerhuk

заработать побольше денег на киллере

Дмитрий Шумов

вай вай вай -какай страшний раззкас..

Юлия Шадрина

не довозить его до следующей точки

Степан Осинцев

способом помочьему в расправе..)))

Винс Вернон

продавал на местном рынке под видом говядины

Степан Осинцев

ну это у них потом совместный бизнес открылся)))

Винс Вернон

в ванне лежало туловище — обрубок (на ментовском жаргоне — «самовар»), рядом, в огромной кастрюле — останки тела, голова.

Степан Осинцев

и снизу газовая горелка - плитка

С8
Светос 88

а дальше.........заинтриговал прям))

Юрий Гармаш

Это краткое содержание боевика.

Анатоль Танк

читай дальше..потом расскажи)))

Елена Герт

Начало описания фильма и что??

Вл
Владимир85

я тоже смотрел СОУЧАСТНИКА

Юлия Щербакова

опасная процессия таксист.

Валентина Пешкова

Убить киллера? Или удрать?