Ли
Лило

Природный антибиотик - плесень. Есть ли ещё какие-то и используют ли их животные для лечения?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Природный антибиотик не плесень, а пенициллин. И еще: НЕКОТОРЫЕ (далеко не все) виды плесени вырабатывают пенициллин. Например, вопреки всеобщему мнению, на пищевых продуктах пенициллиновая плесень встречается, но очень нечасто.

Ли
Лило

Ясно. А как с природным антибиотиком и лечением?

Антон Гордин

Водка)

Ли
Лило

а они в природе её где найдут?

Антон Гордин

Кто звери?)

Ли
Лило

да

Антон Гордин

А им бухать зачем?)

Ли
Лило

для лечения же я спрашиваю, а не для бухания

Антон Гордин

Ягоды забродили в луже и пей поправляй здоровье)))

Ли
Лило

)))