Кот Вадик

часто хожу мимо отдела ГИБДД там в определенные дни сдача вождения в автошколах, ну и стоит толпа претендентов. обратил внимание на интересную закономерность , соотношение мужчин и женщин примерно 1 к 5 в пользу женщин, девочки вы чего все за руль то кинулись??

Ответы
Виктория Осипова

Как хорошо уметь водить! Не нужно к папе приставать, не нужно мужа трясти.... ну отвези, ну отвези!))))))))

Cherry Cherry

Почему бы и нет. В современном мире нужно уметь как можно больше

Павлик Морозов

мужикик аткими темпами на дороге показаться скоро будут бояться

Cherry Cherry

Что страшного?

Павлик Морозов

)))да я шучу

Cherry Cherry

😉

Alina -------

Скора поменяемся ролями мужчины

Кот Вадик

так это женский заговор?

Alina -------

Скора поменяемся ролями мужчины

Ирина

То же хотим

Кот Вадик

по единодушному мнению мужчин водителей и работников ГАИ, женщина за рулем постоянная угроза для окружающих

Ирина

Сколько мужчин угроз. Поворотниками даже пользоваться не умеют. Но женщины никогда не пропустят не уступят

Кот Вадик

а с какой стати вам уступать, на дороге вы не женщина и не мужчина вы водитель транспортного средства, или пдд тоже нужно переписать ради вас?