Музыкальный Кот 🐈

Пробовал тут найти информацию по новой игре Doom. На автомате ввел на русском - ВЩЩЬ. Вспомнил, как игрались предыдущие части, - и правда ВЩЩЬ!
А в какие игры любите играть Вы?

Ответы
Llittlehope

Начиная со старых пиксельных заканчивая новыми.Марио,вульфенштейн, алладин,змейка, Alice madness,Garfield, Resident Evil,Doom, S.T.A.L.K.E.R. The SAW,Serious Sam,Alice Madness Returned, Donkey Kong,Bioshock,Simbiot, Dark Sector, Borderlands,Mass Effect, Чужой, Терминатор, Street Fighters,Portal, Outlast, Left4dead

Сергей Старец Зануда

не дождусь наверное при жизни Халвы 3-й... Для 4 Фаллаута надо машину целиком покупать. на новый год может подарок себе сделаю

Музыкальный Кот 🐈

Дааа.. понимаю) тож скачал фоллыч, а у меня ж система х86, вобщем, гама сказала 'хрен тебе'. А самое интересное, скачал намедни ''American Truck Simulator'', типа как аддон игры ''Euro Truck Simulator 2'', в которую я играю, и которая без проблем идет на моем ноуте. А тут раз, и ему тоже х64 надо! Я в шоке))) плюнул, решил винду менять. А то по ходу, сейчас все игры на х64 пойдут.

Сергей Старец Зануда

уже да, .удаки они. Меняй железо, потом ПО...

Музыкальный Кот 🐈

А третья Халва - это уже мем..)) да, сюжет второй части яано обещает третью, но судя по 'активности' клапанщиков, кренушки она выйдет. Хотя, с другой стороны, ''Duke Nukem Forever'' тоже очень долго ждали. Может, HL3 тоже с движка на движок пересаживают?)))

Сергей Старец Зануда

зачем? идеально все и так, развязки нет. Как секс был, а оргазм нет.

Музыкальный Кот 🐈

Ну блин, секас без оргазма - калории на ветер 😂

Сергей Старец Зануда

вот и ходишь, шляпа дымит, а продолжения нет

Евгения Алексеевна

в подростковом стандартный набор - дум, квейк, гта. сейчас читаю, иногда воюю )

Музыкальный Кот 🐈

Здорово)

Олеся

вот DOOM кстати и нра, третий, на четвертый пока душит жаба))

Музыкальный Кот 🐈

Мне б ваши проблемы))) я вот в фоллыч четвертый загамать хочу, а система 32х разрядная, не тянет совсем)

Максимка Хороший

Подсел на Танки Онлайн)Браузерная игрушка 😊

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, тож баловался какое то время)) Неплохая в принципе... Но я давно в нее играл, года два, наверное тому подзад.

Максимка Хороший

Да я втянулся так что аж 4 ака качаю))

Ларочка К.

Моя любимая игра - Ведьмак)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо)))

Ел
Елена

Ни в какие не играю.

Музыкальный Кот 🐈

Наоборот)

Ел
Елена

Видимо, как раз до того уровня, чтобы в игры можно было играть. Поздравляю! 😄

Ел
Елена

Ах, бедолага, не рыдай. Таких как ты, много.

Ро
Роллка

Doom????Пипец..старье.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Рулька.
ДУМ это классика.
Ты зря так говоришь

Ро
Роллка

Да знаю я...но это старье.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а мне нравится. Но очень очень давно не играл. Но раньше нравилось

Ро
Роллка

Не играл...потому что устарело.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. Вообще в игры перестал играть

Ка
Каринка)))

В подвижные)))

Музыкальный Кот 🐈

Молодец))

Юлия Остапенко

во взрослые

Маргарита Злющая (77Мск)

В реальные!

Музыкальный Кот 🐈

И поэтому ты злющая?)))

Люция*******

В карты.

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо.

Ник Ци

Resident Evil

Музыкальный Кот 🐈

О, ну хоть кто то признался, что играет в компьютерные игры!)))

Ник Ци

Фифа15 рулит!!!

Музыкальный Кот 🐈

Возможно)) я прост по футбику не фанатею)) в какой то части только запилили крутую фишку с комментатором, который в реальном времени комментирует все, что происходит на поле.. со стороны смотрится, как реальный футбольный матч)))

Ник Ци

Deus ex сейчас гоняю!!

Мария

Quake