💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот мне интересно, много здесь людей по гороскопу лев?

Ответы
Александр Иванов

Нормальная Катюша, все ясно, привлекает, очаровывает и стимулирует на комплимент. Да еще и львица!. С приветом ЛЕВ!

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

здравчтвуйте

Агния Андронова

А мне интересно, что людям даёт гороскоп? Сколько читаю или слушаю про себя или про других - полная ерунда!

Nico Fasulakis

Я не верю в гороскоп и знаки зодиака. Честно говоря даже не знаю кто я по гороскопу, не интересно

Зеркало

Ну, вам, наверное, виднее, интересно вам это или нет. Мне, например, совсем неинтересно.

Лев Макаров

А Бог его знает... но я - Лев только по имени, а по гороскопу на границе: Рак - Лев...💐

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

здорово

Улугбек

Не увлекайтесь салонной модой, Катюша... Лучше, коллекционируйте анекдоты и тосты...

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

что то не так?

Улугбек

Остерегайтесь самовнушения... или ежевечерне настраивайте себя на оптимистичное завтра... "Ложись в постель камушком, а просыпайся калачиком!..."

Irina Vahakangas

пре кра ти те!!!! В последнее время на меня наступают львы и львицы(даже из прошлого)

Денис Свистунов

🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁

Серж)))

Тока не смейтесь! Много. Я вот как оказалось по лунному календарю Лев)

Роман Кустов

Это те же люди,что и других знаков. Только родились в августе

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды.😆

Мистер Макс

Тут, не знаю, но меня одни львы окружают.... и скорпионы!

Павел Ломега

Напишите ответ...не думаю что здесь вообще есть Львы

Kr
Kristoferdizzy

Не навижу львов. И как по гороскопу и как животное.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

а почему так агрессивна ваша позиция?

Kr
Kristoferdizzy

😹😹😹бывшая была львом

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

спасибо огромное за ответ

Kr
Kristoferdizzy

Всегда пж😀👍

Счастье

Не знаю, я их не очень как то одобряют, уж простите

Dima Slizoy

я хочу чтоб меня понимали и учитовали моё мнения

Счастье

Кому надо будет понимать и учитывать

Dima Slizoy

согласен

Счастье

Вот и я про это

Dima Slizoy

😘

Вячеслав Яшков

наверное, вы думаете, что здесь только козероги?

Vladimir Ivanzev

Ну кто его знает,кто посчитает и зачем это надо

Га
Галина

я не Лев, но вокруг меня одни Львы, целый прайд)

В*
Вася *)

а кто его знает ?! ... но львы - люди особенные )

Генадий Аргунов

один из них-но добрый,это мама мне сказала.