Стася Малышева

А у вас есть проблемы с бессонницей? Как вы боритесь с ней?

Ответы
Британский Ученый

о боже, уже вторую неделю с этим ничего не могу поделать, ситуация такая- ложусь в 12, засыпаю на пол часа/час, просыпаюсь и до 6-30 верчусь кручусь, хожу и тд) в 7 засыпаю и сплю крепко и сладко до 11, далее (благо работа позволяет) прусь на работу и там до 8-9 вечера. выход на самом деле прост, сейчас куча средств для сна (успокоительные/таблеточки) но видимо я еще недостаточно намучилась со сном, но скоро куплю)

C|D Frenki

я с детства раньше 12 не ложился, далее ложился в 4(вставал в 7-8, по обстоятельствам)....со временем здоровье за счёт этого малость ухудшилось(сердце). занимаешься физические трудом, я железо таскал в зале или же на турниках вертелся и уставал, приходил домой и спать, помогало...тебе же в фитнес тогда, если время есть) больше уж нечего посоветовать

Настюшка Абакумова

она приходит такая и стоит над кроватью, а я ей говорю "что проблемы? ладно, ложись утром расскажешь" и сладких сновидений)

Павел Михеев

нет) я за день устаю на работе и тренировках так, что сплю , как младенец

U.a. Ch

сорок шоколадок 2 рюмки рома и в люлю полежу 3 часа а потом не спиться

Дэн

валерианку пью. за месяц уже два пузырька. фуфло обсалютное

Вагаршак Карапетян

У меня такой проюлемы нет. Лучшее лекарство - это работа.

Дядя Саша С Уралмаша

Я не сплю 3-4 суток и бессонница проходит сама по себе...)

Гр
Григорий

небольшие возникли после простуды, надеюсь проходит

Бекжан Асылжанов

У меня есть проблема со зрением, а с бессонницей нет!

Николай Шереметьев

Встаю в 4:50, ложусь в 22:30...и что такое бессонница?!

Айдар Муфтахов

Просто с детства привычка вставать к шести утра

Олег Безносов

100... грамм виски с колой и бессонница исчезает!

--

Есть,не борюсь не как))самой нравится

Дмитрий

Как борюсь, не сплю..регулярный...???))))

Виктор Краев

Книжки читаю или смотрю телевизор.

Максим Робота

ни как . все нормально с этим.......

Абдуллах

не знаю,иногда цели день сплю

Дмитрий Черепанов

Рюмочку перед сном попробуй

Любовь Аникина

Либо корвалол...либо секас..