Маргарита Шульженко

Уже волхвы склонились над младенцем. И замерли, в восторге чуть дыша Волною радость накрывает сердце, И умиротворяется душа. Внезапно замирает гром небесный И мир переполняет торжество. И в этот миг, прекрасный и чудесный, Примите поздравленья с Рождеством! Праздничные елочки. Во хмелю стоят. Фейерверков выстрелы В сторону летят. Кто то спит в салате. Кто то под столом. Поздравляю с праздником, с добрым Рождеством!

Ответы
Проня Прокоповна

С рождеством Христовым поздравляя, Желаем счастья и здоровья Вам!Ближнего ничем не обижая, Служите, люди, добрым всем делам!

Денис Ненашев

Вас также, извините я в душе не поэт поэтому по простому

Евгений Васильев

Спасибо, и тебя с Великим Праздником!

Андрей Стаценко

спасибо!вас тоже этим праздником!

Ольга Назарова

Спасибо, С Рождеством!!!!

Gennady Gobov

С Рождеством Хистовым !