Jemal Baravi

Затянулись дни зимы, хочется авансом нам весны?

Ответы
Надежда Приказчикова

Не люблю авансы. Меньше получка будет.

Jemal Baravi

В кризис получка, что слепая тучка. Вид у нее дождливый, да с содержанием тоскливый

Надежда Приказчикова

Ну вот, не видать Вам авансом весны. И когда придет - будет с содержанием тоскливым.

Jemal Baravi

Я же не переводил на доллАры, так что примем авансы даром

Надежда Приказчикова

На что же Вы переводили?

Оксана Антонова (Жовноватая)

Хочется нам снега и мороза....

Jemal Baravi

Когда тело просит нега, зачем нам снега. А из за мороза не цветет и роза. Нам птиц бы пения и ручейков веселья. Что б жизнь не остывала и кругом все расцветало

Alla Krez

у нас второй день,снег.