Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 4
Ренат ♥

я при знакомстве обращаю внимание...врать не буду как и все мужики на размер.. а потом стараюсь поднять взгляд.. и смотреть в глаза..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Дааааа?????? Неужели все ?

Ренат ♥

100%... но 90% из них скажут что смотрят сперва в глаза.. )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот это новость ))))))))) А я действительно сначало смотрю в лицо человеку , а потом уже по всюду ))))))))))

Ренат ♥

это инстинкт.. мы смотрим сможет ли самка вскормить потомство..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Aaaaa, вона как 🙂 🙂 🙂 А я думала , что мужчины смотрят на нас как люди , а оказывается нет )))))))))

Александр Край

Ну смотря какая вы девушка))) кто-то обращает внимание не материальное состояние, а кто-то судит по внутренним качествам человека.

Игорь Компаниец

Глаза, лицо, тело, ноги, стиль, манеры, речь, поведение. Примерно в такой последовательности. Ну, бывает, начинаешь с ног или тела;))

Оо
Оооо

Ухоженость, аромат, стиль общения, эмоционольное состояние, интелект, аспект воспитанности в плане сосвести, душевную красоту..

Мария Серова

Смотря с кем и для каких целей знакомиьься:)у мужчин в первую очередь на руки смотрю:)нравятся руки-значит и мужчина понравится

Татьяна Ушакова

Пока не знаю,я еще не знакомилась,а если и встречались знакомые,так они женатые и опрятные и приятные ,и жены то за ними блюдят.

Анна Ефанова

ни на что..я по общению сужу человека!!!!!!и по поступкам!!!!!!!а не за внешний вид!!!!!!!!!хотя это тоже важно думаю!!!!Но не 1м месте!!!!!!!

Людмила Потужная

На первое впечатление.Когда я вижу человека,у меня уже складывается о нем первое впечатление,которое потом подтверждается.

Виктор

на обувь на глаза на руки в общем пытаюсь узнать о человеке побольше по его мимике жестам, запах еще очень важен не парфюма

Надежда Уголькова

Глаза, улыбка, ногти, обувь. Это если вопрос про внешнее впечатление. Все глубины "внутренностей" - это уже после знакомства

Алекс Венцель

На руки и глаза собеседника. Если смотрит влево вверх, то врёт, если при разговоре часто касается мочки уха, то тоже врёт...

Marat Markovich

на первое впечатление, которое произойдет у тебя внутри! оно может и будет обманчивым, но все равно будет близко к истине!

Vera Khabardina

Трудно сразу ответить, есть такое понятие, как обаятельный человек, наверно это на первом месте,независимо от внешности.

Антон Калюжный

на сиськи на фигуру как одета на чем ездеет а потом уже ближе на ум а далее внутрений мир если все в идеале то знакомлюсь

Денис

На красоту в первую очередь,и главное на уровень интеллекта,знакомство с умственно отсталыми тоже интересное занятие)

Сергей Исаев

по разному,бывает на грудь,может быть на глаза или ноги.в каждом случае индивидуально.а на что у тебя можно посмотреть?

Сергей Андреев

Внешний вид, потом, как он сообразуется с манерой общения. А то всякое бывает в жизни, но свою тупость-то скрыть тяжело)

Олег Молодов

У меня пoловой вопрос решен. Но, как не забавно, в первую очередь оцениваю сeксуальнyю привлекательнoсть. Это нормально?

Мика Микки

Глаза)если у девушек,то на внешность и как одета....)а если на парней,то на внешность и на глаза))они должны голубыми))XDD))

Марина Дунаева

внешность...потом на характер..а если характер как говорится "говно"....то внешность уже для меня не играет главную роль