Альфия Гумирова

на что обращаешь внимание при знакомстве???

Ответы · страница 5
Ал
Александр

на многие вещи. Внешний вид,умение держаться,говорить,выражать свои мысли.мимика лица,блеск глаз,да и много чего ещё.

Слава Касьянов

НУ во-первых, что бы не прихрамывала, чтобы не шепелявила, не заикалась и что бы хоть немножко на женщину была похожа.

Жека

на отсутствие ошибок в писанине, а если на улице подхожу: на внешний вид, чтобы простенько одета была, но со вкусом!

Михаил Алёнушкин

я как мужчина, сначала, конечно, на внешность, проявляют ли ко мне симпатию, интерес, есть ли общие темы для общения

Всеволод Афонин

Глаза. Они - отражение души. Даже если вы самый лучший актер в мире, глаза вас выдадут и расскажут о вас всю правду)

Серпернах

Ничё не могу поделать с собой, на грудь! Если мужик, то на грудь его спутницы. Если он один, то не обращаю внимания!

Евгений Хасанов

то что интерисует !!! меня например мозги в первую очередь ))) ну а потом уже стандартно : внешность , манеры итд итп

Дмитрий Страхов

Ну например на фигуру. И она должна быть узенькая та что ниже пояса. Чтобы мой джонни чувствовал девочку изнутри.

Лина Найс

Как в народе говорится - встречают по одежке! Всегда внешний вид оцениваю. Ну и настроение человека естественно.

Lenok Игнатичева

есть о чем поговорить с человеком или нет))если с человеком не о чем поговорить то дальнейшее общение прекращаю)

Da
Danila.

На возраст. Ну а в серьез,глаза и волосы.Глаза говорят об адекватности а волосы об ухоженности и чистоплотности.

Cikago Cikago

...т.к. вопрос не заострён конкретикой,ответ тоже "мутноват" :Внимание обращаю на кто ?...И,за что-сразу знакомства?

Nina Nina

На многое: манеры, жесты, внешность, ухоженность, мимику, способность изъясняться доходчиво и воспитанно и т. п.

Димка Спиваков

На речь. Недавно познакомился с девушкой.. Ну просто лапочка, когда начали разговаривать, у меня всё и остыло!!

Марина ...

конечно, же на всё в целом..Гармония какая-то должна быть в человеке...обаяние..немаловажно то, как он говорит...

Твоя Зависимость

Для меня очень важно как парень разговаривает, т.е чувствовать в его разговоре и в поведении уважение ко мне!!

Ильяс Оспанов

оценка общением, и после чего можно судить стоит ли общаться дальше или только на одну ночь, это я про парней))

Елизавета Дьякова

я пока знакомилась только с подругами. Если честно .то ,когда я знакомилась ,я не на что не обращала вниманик

Олег Ильюк

На все и терьер и интелект и воспитание а главное на изюминку и присутствие стервозности, обожаю стервочек.

Антон Вертос

в основном на постановку речи и акценте,ну а после на здравомыслие и холодную логику и безэмоциональность.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Безэмоциональность????????? Ужас!

Антон Вертос

да а что вы хотели эмоции только мешают при выполнении каких-либо аморальных действий или иначе говоря:мораль,защита слабых.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну каждому своё 🙂 Меня лично безэмоциональные люди не привлекают 🙂

Антон Вертос

ну значит мне с вами больше неочем разговаривать,прощайте