Svetlana Ivanova

Говорят, что женщины безмозглые существа, что они совсем не думают и мозгами не шевелят. Не согласна я с этим мнением....Сколько дум надо женщине подумать и мозгами пошевелить...😀: Дать или не дать ? Кому дать ? Зачем дать? Что дать ? Сколько раз дать ?...
У кого нет юмора и с нравоучениями прошу пропустить мой вопрос.

Ответы
Владимир Смоликов

Безмозглыми, женщин считают только безмозглые мужчины. По мне, так вы просто другие. Далёкие, прекрасные, непонятные, завораживающие, ну квк звезды. 🌹💕🤣

Svetlana Ivanova

Спасибо! Очень приятно!

Ольга

И ещё решить самый главный вопрос: чтобы такое сделать, чтобы он сделал так, как я хочу...?

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Владимир Авраменко

Да, сейчас даже на хорошей работе приходиться моим милым дамам укреплять фундамент.

Сергей Хрулёв

Да и у мужчин забот не меньше - где взять, у кого взять, сколько взять, зачем взять...

Svetlana Ivanova

Во как! Оказывается и у мужчин голова кругом идёт от мыслей!!!

Сергей Хрулёв

А то...

Svetlana Ivanova

Скучать некогда....

Master Roma Mamedov

Дать или не дать?Это почти Шекспировский вопрос "Быть или не быть?"

Эл
Элексей

просто принять жизнь и давать там где надо . а там где не надо не

Ну 🤔 тут варианта с три будет ...... Вот первый -- .. 🖼

Svetlana Ivanova

😛

Оба остальные надо ???

Svetlana Ivanova

Иногда и остальные нужны.

🖼 второй ....

Fedor Shkenev

Мозги для этого не нужны. Нужны просто крылья! И не смейтесь

Vadim Mamaev

дать не дать поднять отнять всё кончается на ТЬ

Svetlana Ivanova

Да. Да...

Vadim Mamaev

👋👋👋

Андрей

Я понял одно: Вы думающая честная давалка

Svetlana Ivanova

Ага. Прямо вся такая.

Pa
Paradox

Когда ВЛЮБЛЕНА - не думаешь ))) ДАЕШЬ ! )))))

Svetlana Ivanova

Тоже верно. там не до умных мыслей.

Pa
Paradox

👍🙌🌞🌹💋

Александр Юрьевич Бондаренко

только, обычно, все это одним вопросом

Случайное Сов_Падение

Жаль, что Вы сами его не пропустили

Даниил Белевитин

А у кого есть, тоже пропускать?))))

Svetlana Ivanova

Это по желанию .

Илья Дмитриев

Девушки же не проститутки

Даниил Белевитин

Это да.

Лос Ещё-Один-Лос

кикбоксёрша? пропустил вопрос...

Галина Мамаева

Да разве думы только об этом😁

Svetlana Ivanova

Помимо этих ещё дум хватает.

Галина Мамаева

Женские мозги работают по сетевому графику, а у мужчин прямой-одно за другим))

Валерий Ратников 🇨🇳

и с каким соусом преподать.

Svetlana Ivanova

И это тоже. Иначе без соуса не примет.

Андрей Клинюшин

Ну да! И где все это взять?!?

Svetlana Ivanova

Это да.

Андрей Клинюшин

Как приготовить, сколько и чтобы всем хватило, и ничего не осталось, чтобы не выбрасывать!!!

Svetlana Ivanova

Это же как мозгами надо шевелить !!! Бедные тараканы в голове! Бедные извилины ! Бедная женщина....бедная !!!

Андрей Клинюшин

Да!!! Тараканам - сплошная полоса препятствий!!!а мозгам - баня!!!

Svetlana Ivanova

Ничего не поделать. Привыкли.

Кт Мпо Ду.

Мдаа...забот полон рот. 😂

Svetlana Ivanova

Ага.

Григорий

пропускаю- но скажу дура

Svetlana Ivanova

Спасибо. Этот свой диагноз я знаю.