Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто замечательно! Уже надизлайкали злопыхатели! Я то думаю, что вопросы все зависли, а тут унылые стрелочники стараются во всю!) Надо начинать садить в ч.с. некоторых, чтоб очистить поле ?

Ответы
Mariwa

Вот и я говорила Сергею,что от злости некоторые просто так будут ставить дизлайки и что тут сделаешь,ты же не узнаешь кто поставил их тебе.А вопросы будут останавливать.

Mariwa

Но ум же есть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Боюсь, что нет. Его съело ТВ

Mariwa

Да уж,к чему катимся!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️ к Зомбимании.

Mariwa

Эх...

Константин Дос

Не думаю, что это изменит ситуацию. Ты не видишь комментов людей из своего ЧС, но количество лайков-дизлайков - вещь объективная и от твоего ЧС никак не зависит..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня уже посадили поставил дизлайк и в ЧС! Смешно!! А жахните плиз по одному моему вопросу дизлайк! Хочу посмотреть как это проявляеться

Пр
Продолжай

мдаа...как всё запущено🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пропущено я бы даже сказала. )))

Пр
Продолжай

😂да забей уж

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Забила)

Дмитрий Jidemon

Знаете. От чего-то вспомнилась фраза Воланда- москвичи, в принципе, не плохие люди, их просто испортил квартирный вопрос...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Кино и музыка( песни) это вообще навязывание с давлением на подсознательное. Так что всё относитьно. Кому -то холодец, а кому -то свиной хрящик. А разные углы зрения тем и интересны, что они разные.

Дмитрий Jidemon

Главное чтобы у одного человека углы зрения, как минимум, смежные.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У какого одного?)) У себя?

Дмитрий Jidemon

Без разницы. Разные углы зрения у одного человека это диагноз-косоглазие))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У разных людей, я имел ввиду. А разные можно лекго узреть обойдя предмет со всех сторон.

Улугбек

Вмешиваясь в принцип динамического равновесию, можно только ускорить ответную реакцию системы, Лесенка...💁‍♀️💁‍♂️

Улугбек

Умница, что ещё помните Закон Инерции!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вчера только задавала вопрос, много ли надизлайничали, все отнекались, а враги промолчали небось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да они тихушники. Но некоторые высказывали мне своё "фи"

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну эти хоть в глаза. А так админы дали возможность делать гадости за спиной, фу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как то уже вводили дизлайки, но это продержалось не долго. Тут как в автобусе, одному жарко, другому дует. Не понимаю, зачем админы идут на поводу.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Здесь другой интерес. Карма, многие будут попы рвать за нее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так от неё никому ни холодно ни жарко.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все люди разные, кому-то жарко, кому-то дует)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть терпят, или ходят пешком, нечего потврствовать .

Бо
Бобёр

Я ставлю десятки лайков в день. Раньше не ставил так много. Пусть люди радуются и набирают карму.

Бо
Бобёр

Хотя про него часто пишут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы просто не сталкивались

Бо
Бобёр

Никогда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и хорошо.

Григорий

Если от этого вопросы зависают, то да. Только никак их не вычислить, анонимных низострелочников

Armen Avanesov

Здравствуйте! В смысле зависли, если много дизлайков,вопросы завиают?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

так это начальные цифры. Они у всех.

Armen Avanesov

Да,теперь вижу😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они тоже не имеют смысла.))

Armen Avanesov

Наверное

Черный Ангел

Вот тебе не все равно?Да пусть хоть обосрутся на этих дизлайках

Черный Ангел

Мне достаточно.А как ты видишь?Задать вопрос на который будут отвечать вечно?Ну если сумеешь,дерзни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему вечно. Я регулярно новые придумываю сама. Иногда сама через 5 минут удаляю.

Черный Ангел

Правильно,а почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тупит народ. Либо из Вики инфу шлепает бездумно. И по 10 кругу. Даже не подумав, что так не может быть вообще.

Черный Ангел

Как видишь может

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну дизлайками пользуюсь конечно.. но вроде по ситуации только..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо) Мы с вами вроде не в контрах тут.)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ни ни.. я за адекватное общение👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🤗

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Надо начинать,тролли еще с разных аккаунтов могут надизить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Сейчас они освоятся и так и будет

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну реально,у моих хейтеров по сто аккаунтов и новые лепят,надизят сволочи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будем тут сидеть и молчать.

Пр
Продолжай

🤔день сурка штоль?....4 раз за 7 мин этот вопрос всплывает🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо у вас, да)

Ро
Ростислав

Тут, в основном, вопросы-ответы, а ябеды не предусмотрены.

Беатрис

вопросы у вас все в лайках, кому они могли помешать?

Беатрис

и дизлакать будет та часть спрашки, с которой мы не общаемся

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Тихие стрелочники.

Беатрис

ну что ж, может это будет поводом уйти отсюда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд ли. И не такое пережили)

Беатрис

посмотрим)

Тихая Мелодия

Это надо знать ещё-кто дизлайкает. Видно хоть?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю. Вот я вам поставила, стало 2

Тихая Мелодия

Поняла)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А встречала с нулём.

Тихая Мелодия

Вот буду обращать внимание теперь.

Сэм

ПОЛНОСТЬЮ ЗА🤚🤚🤚 УЖЕ САЖАЮ ЧУХОМОРОВ !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Сэм

💐 БУДЬ !!!👍😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁 И вам того же!))

Сэм

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ !!!😅

Альтер Эго

Мои тоже зависли, я то думал сайт глючит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дизов наставят и тишина... Потому будет упс у всех и будем из за этих дурней сидеть в тиши.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот было бы из за чего переживать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😁надо же что-то спрашивать

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо конечно)) Тем более повод есть! 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! )))

Ахуенный Хаучик

Забей, они особо рояля не играют)

Ахуенный Хаучик

Мне нужна помощь клуба, Олесенька)😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Клуб гольфистов?)

Ахуенный Хаучик

Я правда не понимаю, что ты этим паззлом ъотела сказать. Похоже гугл-карту в разрезе🤔 Так что это?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну, ну.)) Подумай.