Юлия Яблонских

что подарить мужу на новый год?)

Ответы · страница 3
Па
Павел

Уже советовал на сайте..Подарите -хорошие перчатки или ремень.И практично и память на долго)

Па
Павел

Приятно,если помог)

Па
Павел

Спасибо! И вас с наступающим....!!!

Любовь Барабошкина

Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля... Подарю деньги!!! Пойдем 24-го мне туфли купим...

Николай Степаненко

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу цветы.

Дмитрий Лебедев

Себя где-нибудь на базе за городом на два-три дня!!!! Не поверишь, счастливы будете ОБА!!!!

Айнагуль Арбабаева

Хороший вариант 😉 спасибо!!!

Александр

Очень хорошим подарком было бы БМВ Икс 6 черного цвета перевязанное красной ленточкой)

Борис Красников

Подарите ему поездку на двоих (на вас двоих имею в виду))) в какую-нибудь теплую страну

Дмитрий Смирнов

Отмечать его с семьей и уже под вечер когда все легли спать пойди с друзьями бухать 😉

Светлана Смирнова

Трудно что-либо советовать в таких случаях, потому что не знаешь интересы человека.

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Марина

Ноут, планшет, предметы для рыбалки, охоты, спорта, машины. если лентяй, то подушку

Катерина Дмитришина

красивое нижнее белье, оно все равно ему не подойдет... заодно и себе порадуешь))))))

Татьяна Хван

Стриптизершу,потом-себя.А лучше-ничего.Пусть он озаботится тем,что тебе подарить

Всезнайка

Хороший бритвенный прибор жиллетт с набором лезвий штук 20. Это а весь год хватит.

Людмила Канивец

Это же Ваш муж, Вам и решать ! Неужели не знаете, что ему хочется, о чем он мечтает ?

~🌼
~• 🌼 •~

Вы чё серьёзно ? Это же ваш муж вы сами должны знать его желания и пристрастия 😂

~🌼
~• 🌼 •~

Привет Енот , вот только такие советы и будут давать .....нафига оно ей надо 😂😂😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ей может и не надо...а вот он явно не расстроится...вот...))

~🌼
~• 🌼 •~

Ну понятно ...ты же по себе судишь )))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

конечно...самый верный способ...вот...))

~🌼
~• 🌼 •~

Ну ясно ....другого то нечего ожидать 😂😂😂

Маринка- Глазова

я заказала косметику из проф линии,уходовую для лица, скраб и гель после бриться

Елена Меленевская

снегоход! Радости будет до неба, причем от возраста это совершенно не зависит!

Владимир Кириллов

То, что ему нужно. Можно чего-нибудь не дорогое. Но нужность - главный критерий.

Indeets Rybkin

кто то писал уже подобное... и высказывание было..*подарить рога*... долго ржал..)

Любовь Жалыбина

Хорошее настроение, незабываемые впечатления и вкусняшку какую он любит!;););)