Юлия Яблонских

что подарить мужу на новый год?)

Ответы · страница 6
Х.п.

ты сама подарок) понимаю, ответ банальный, но вправду так считаю!)

Х.п.

будь всегда такой сладкой красавицей!)

Юрий Трущенков

Пусть в этот раз побудет просто в ожидании счастья . Сюрпри-и-и-з !

Богежан Берденов

От такой красивой девушки он и не ждет подарков.Кроме тебя самой.

Ирина Пилипенко

не знаю.я обычно смотрю на то что ему нужно.или по его увлечениям

Игорь Zmei000

бутылку водки не меньше семьсотки. и пилу спрячь будь ласковой)))

Lora K

Самый хороший подарок к любому празднику это здоровье и деньги

Анастасия Замятина

Пот интересам. Вариантов масса. От портмоне до автонавигатора.)

Диана Ш

Себя в интересном костюме))) Очень хорошо дарится, они это любят

Жанна Монахова

Я думаю нужно спросить у него, что он сам захочет, то и подарите!

Полет Над Парыжем

Лучший подарок - это ты (для него, в идеале) )))) ...или машину)))))))))))

Андрей

себя !!!!!!! Точно говорю, отличный подарок.. себя нестандартную 🙂

Андрей

в прямом смысле - необычную себя... если вы вместе некоторое время, то можно догадаться или узнать чего мужу хотелось бы попробовать в этом вопросе из того, что было недоступно ДО...подарка

Айнагуль Арбабаева

нее это пройденный этап)) мы уже 18 лет вместе...

Андрей

ох... ну тогда забавный гаджет 🙂

Собир Мухиддинов

Расцеловать и любить его так,чтоб до следующего года хватала☺

Галия Имангулова

А что он предпочитает или говорил, что бы хотел? Вот и подарите.

Анна Гришкова

я сама не знаю что подарить муу на новый год)) давайте обсудим)))

Алла Кузнецова

Расставьте приоритеты:О чём мечтает давно,что хотел бы...,хобби

Волк

Отличное настроение и добрую улыбку, а остальное само придет...

Дмитрий Баублис

Многие мужчины хотят что бы его удивили, а именно как, не скажу

I&
Imperatrica &

я своему дарила то что он хотел но не по3волял себе сам купить))

Aleksey Shulyakin

для нас мужчин главное не подарок а внимание и любовь любимой.

Леля Никовна

себя любимую.пусть порадуеться что такое солнышко рядом с ним