Виктор Медяник

почему на всяких сайтах знакомств полным полно симпатичных девушек, а на улицах симпатичных встретить гораздо сложнее??? они что, при выходе на улицу, мутируют???

Ответы · страница 2
Юлия

нет фотошоп на улице просто не действует

Виктор Медяник

понятно... но не может же быть, чтоб половина женского населения были виртуозами фотошопа?

Ли
Лирика

все в интернете просиживают, наверно

На
Наталия

таки от ракурса многое зависит))))

Роберт

Да и на улице их полно ! Не успеешь выйти !

Юлия Артемьева

Ветер всю красоту уносит сразу...

Виктор Медяник

))) а если погода безветренная??? прям полный штиль

Юлия Артемьева

Так такие девушки только дверь на улицу открывают - сразу головой встряхивают, невольно, не специально. Вот и осыпается вся красота...

Виктор Медяник

)) вы, прям, открыли мне глаза)

Юлия Артемьева

у нас, девушек, такие неожиданные события всегда происходят...

Марина Чащина

плохо ищите..их много вокруг вас

Виктор Медяник

я их не ищу... Просто когда смотришь в инете- там процентов 75 симпатичных девушек... а когда смотришь на улице- там процентов 30

Марина Чащина

ну на фотках всегда выглядишь лучше, чем в реалии.. и потом сейчас зима не очень-то хочется мерзнуть в капронках и короткой юбке..подождите весны, там они оттают))

Yanka Egyptianka

Фотошопятся)а с улицей сложнее)

Yanka Egyptianka

Они просто лапшевешающие а не фотошопные)

Виктор Медяник

нееее) это все грязные инсинуации в адрес мужского пола

Светлана

а разве внешность - это главное?

Светлана

а, ну да. Просто здесь можно не свое фото поставить, или свое "удачное" фото...

Эрика Ясная

из интернета почаще выходите...

Виктор Медяник

к Вашему сведению, я там сижу только во время работы...

Эрика Ясная

вот вот..и по вечерам на диван , выходные не вставая с дивана

Виктор Медяник

Вы делаете поспешные выводы о незнакомых людях... и эти выводы не аргументированы

Эрика Ясная

ну вывод тогда один, считаете, что нет вам достойных...

Виктор Медяник

у вас железобетонная логика...

Виктор Медяник

с такой логикой только битву экстрасенсов покорять)

МАРИЯ ГОНЦА

На улице знакомиться...сложнее

Виктор Медяник

возможно... но вопрос был немного о другом)

Вера Bdfyjdf

Да нет, мы такие же и на улице

Вера Bdfyjdf

Разве внешность самое главное в отношениях?

Виктор Медяник

нет... но речь идет о другом

Виктор Медяник

о том куда деваются все эти няши... В интернете их процентов 70-75 (из общего числа девушек).... а на улицепроцентов 30 максимум...

Вера Bdfyjdf

Наверное потому , что выбирают фото поинтересней

Виктор Медяник

может быть... но я больше склоняюсь к варианту с мутацией)

Виктор Медяник

Что как??? Интересует что такое мутация??? это преобразование генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды.

Вера Bdfyjdf

И в кого же мутируют женщины?

На
Натали

дык они все за компом сидят

Виктор Медяник

для чего сидеть за компом на сайте знакомств. если выходить на улицу не входит???

На
Натали

а зачем им красавицам выходить на улицу они в скайпе красуются

Карлсон

Не повезло тебе с улицами.

Карлсон

Хотя нет,не те же.Мой вариант.

Виктор Медяник

чувак, ты живешь в краю, который даже википедия не знает) у вас там и бабы такие же, видимо)

Карлсон

Википедию ты можешь засунуть подальше.Нас гугл прекрасно знает.

Виктор Медяник

подальше??? это наверное куда то в поморье))

Карлсон

Не,нам она не нужна.

С-
Светлана -

нет, просто они дома сидят

Виктор Медяник

зачем тогда региться на сайтах знакомств, если нет планов выходить из дома???

С-
Светлана -

возможно вы не подходите под их планы

Тамара Борисова

они на сайтах пропадают)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Перестаньте выдумывать.

Виктор Медяник

Не выдумываю... Тупо факты

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выдумываешь. И вообще нехорошо такие вещи писать.

Твоя Тян

Фотошоп творит чудеса

Виктор Медяник

царица Лолита? звучит забавно

Твоя Тян

Чем вам мое имя не нравится?

Виктор Медяник

с чего вы взяли, что оно мне не нравится??

Твоя Тян

мне так показалось...

Виктор Медяник

тут ключевое слово- показалось)

Иля Girl

👍 тооооочно 😆

Виктор Медяник

кстати, у вас тоже отличное фото)))

Виктор Медяник

на здоровье... Ты то хоть на улице так же выглядишь??? мутация не настигает??))

Виктор Медяник

ты бы рассказала остальным секрет сохранения красоты) там чеснок... кол осиновый или еще что то)

Иля Girl

😆 все просто , любить себя нужно и беречь .

Вера Лютикова

смотреть не умеете

Виктор Медяник

действительно не умею... оказывается и в сети мутантов хватает)

Вера Лютикова

на самом деле. очень много красивых людей , вы присмотритесь получше. Счастья и удачи Вам.

Аве Мне

Это фейки на сайте

Виктор Медяник

это козы блеать, а не фейки

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а на каких сайтах?

Виктор Медяник

шучу... естественно, если она мне не понравилась- то я буду считать ее несимпатичной... Ты, наверное, сейчас скажешь, что вопреки моему мнению, она понравилась моим друзьям и поэтому она должна считаться симпатичной... Но я так не считаю, т.к. свое мнение я складываю из собственных ощущений и симпатий... Значит она несимпатичная, но это мое субъективное мнение и я никому его навязывать не буду...

☆❃

Какую выберешь девушку красивую неверную или верную но не красивую??

Виктор Медяник

хм... сложный вопрос... Постараюсь найти красивую и верную... Если не получится- то буду искать верную и милую (пусть не модель- но милую)... Если и это не получится- то буду в одного тусоваться... Ибо предложенные тобою вариантов ответа, меня категорически не устраивают... как то так

☆❃

отгадка. лучше есть торт хором, чем клевать дерьмо в одиночку

Виктор Медяник

вау... прям гениально))) лучше хорошо выспаться после обеда, чем не спать трое суток голодный