Галина Разоренова

В одной из публикаций прочитала:"Чтобы прилично зарабатывать,талант и образование не нужны!"Вы тоже так считаете?..

Ответы
Наталья Поставнина

Согласна полностью. Многие работают по принципу: "Во-первых, угождать всем людям без изъятья, хозяину-где буду жить, начальнику-с кем буду я служить, швейцару, дворнику, во- избежанья зла, собаке дворника, чтоб ласкова была

Сергей Капустин

Принимая во внимание что сейчас говорят ЗАРАБОТАЛ и в том случае когда человек явно украл, то данной мысли нельзя отказать в праве на существование.(ИМХО)

Валентина Рыбалка

Нет, только образованные и талантливые люди могут зарабатывать прилично.... Ведь образование хотят получить все, даже те, кто не учится в школе...

As
Asya

нужно отсутствие совести, ярое желание зарабатывать офигеть как много, дипломатия, изворотливость, хитрость, ну и ум соответственно

**
***rogue ***

насчет образования я считаю но нужно но не в таком ракурсе как нам преподают, а насчет таланта, мозги надо хорошие, а не талант

Катерина Кузнецова

образование по любому нужно,без него никуда) я вот сейчас среднее специальное получаю,потом обязательно на вышку)

Мария Дудырева

нет, чтобы прилично зарабатывать нужно не только талант и образование, но еще уметь их правильно использовать!

Ольга Трифонова

для того чтобы прилично зарабатывать надо работать....а не рассуждать о приличных заработной плате

Н:
Н@т@лья :))

ну только если у тебя папа олигарх, ну или кто- нибудь из родственников тебя устроит на работу*

Мария Борисова

образование нужно в любом случае... даже не ради приличной зарплаты.. а для самоуважения...

Юлия *******дян

образование не обьязательно. Но талант должен быть. Талант прилично зарабатывать.

Сергей Башков

Что бы не иметь ни того ни другого-тоже талант требуется, только специфический..

Алексей Нехаев

Я думаю, что талант и образование, лишь повышают шансы на приличный заработок.

Валентина Долгова

образование может и не обязательно но талант должен быть безуслоовно

Владислав

кому то может и везет, а все остальные зарабатывают только талантом !

Александр Токарский

та я миллионы ворочаю кем же ты работаешь грузчиком на госзнаке

Елена Смирнова

Нет. Образование нужно всегда. а талант или есть или его нет.

Valerij Besstrunnov

Да у вас на телечто мы видим неучи и чмо правят и указывают

Наталья Кирсанова

последнее время все чаще убеждаешься в этом, к сожалению

Елена Сидорченко

талант он никому еще не помешал,да и образование тоже...