Ча
Чака

Почему знаменитости отрывают от своей законной фамилии приставку... МарМеладзе, ПуГалкин, КолБасков, ПороСюткин, РасПутин?... кто следующий?

Ответы
Василий Нудный

Значимость этих проблем настолько очевидна, что экономическая повестка сегодняшнего дня однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо модели развития.

Давид Маркович Гоцман

КАМИКАДЗЕ КИКАБИДЗЕ МАРМЕЛАДЗЕ ДЖУБАДЗЕ)))))))😆😕😕😅😆😆😆😆😑😂😂😂😂 РТВЕЛАДЗЕ (ИСТОРИК)

Ча
Чака

ого... у тебя грузинский уклон.. как как же НеСосо Павлиашвили?)

Давид Маркович Гоцман

КАРИКАТУРАДЗЕ)))) 😆😆😆😅😅😅😅😅😅😇😆😆😆

Светлана Волостнова

Какая Вы остроумная , однако, и предусмотрительная. Свою-то фамилию скрываете на всякий случай!😅

Ke
Keeper

БогуДУшевская, КаЛАмбурова, ЕвТУХЕСшенко, МиНАхаалков, АхеджаБкова, БаБАсилашвили, ПоПЕреченков...

Гена Лозовой

они вообще приколисты-в них нет ни дара ни таланта-но умеют приспосабливаться и так знаменитеют

Юрий Буторин

Ответ - вы следующая. Ваш ник тоже оторван от законной фамилии: Чака Нута Я - надо писать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это ладно,у моего женского доктора медсестра с фамилией Дыркина,прям в тему😁

Ча
Чака

она что... с дыркой ходит?)

Ча
Чака

да)

Элеонора

так они же ЗВЕЗДА а если приставку не отрывали то было бы вообще ПИ...........

Ча
Чака

ого... какая ты умная?)

Элеонора

Не умней тебя.....

Ча
Чака

да ладно... вижу что умнее

Элеонора

вообще то да вижу что не умная былабы умнее токие вопросы не задавала

Марина

Фантазия у Вас специфическая. Себе не придумывали приставку к фамилии?

Владимир Кулагин

Как говорил Задорнов у нас лысые и волосатые !!! Следующий Валасюткин ???

Nina

Есть реальная фамилия Непейпиво. Получается, псевдоним будет Пейпиво.

Елена

в Российской Империи такие фамилии были у незаконно рожденных😉

Бумажный Кораблик

многие творческие люди меняют имена и фамилии, это норм)

A.l.i.c.e.

Ну вот ПуГачева же не оторвала. Значит есть исключения

Мишута

Лепсверидзе, между прочим , настоящая фамилия Г.Лепса

Коркемай Муратова

Мой знакомый Поросятьев женился на девушке Кабанец)

Ча
Чака

у меня знакомый Мишакин женился на Потаповой)

Коркемай Муратова

и живут они долго и счастливо............

Ча
Чака

ну конечно... как Поросятьевы живут и хрюкают в одну дуду?)

Алекс Венцель

Как правило все они прячутся за псевдонимами ...

Геннадий Попов

Григорий Ефимович Распутин - реальная личность

Санбай Манибай

Меня поражает не Ваш вопрос! А Ваша поза!

Ляля Маленькая

А что с ней не так?

Ча
Чака

да какая тебе поза... в 70 лет... пора подумать о вечном))

Ляля Маленькая

Деда что то насторожило! Интересно?

Санбай Манибай

Напоминает как в молодости моя жена встретила меня!

World See

😄 тут сразу не скажешь,надо подумать.

Ча
Чака

Бузову... АрБузову не предлагать

World See

хорошо