Все проблемы кажутся ничтожными,
Если тот, кто важен, просто скажет:
"Мы с тобой пройдем любые сложности —
Я люблю тебя. Сильнее жизни даже." Согласны?

Ответы
Александр Цыганок

Не надо...не вымучивай стихи...
Они не любят над собой насилья...
Они приходят сами...вопреки...
Твоим желаньям, даже самым сильным...

Одною строчкой иль одной строфой...
Всегда нежданно, вовремя и даром...
И ты теряешь, с радостью, покой...
Подыскивая им, желанным, пару...

Отыскивая слово, то - одно...
Которое -точнее невозможно...
Которое дарованным равно...
И силу их проявит и умножит...

Как хорошо поётся у реки....
Под небом серым и под небом синим...
Не надо...
не вымучивай стихи....
Они не любят над собой
насилья...

Шынар Карабаева

Разумеется я с тобою согласна....естественно когда любимый человек так говорит...у тебя появляется смысл жизни....цель идти вперед......уходят все страхи....и вместе можно всего добиться.....вдвоем то намного лучше чем один

Шынар Карабаева

Ну конечно у каждого свое мнение. .я лишь сказала то что я думаю

Юрий Logart Смурыгин

конечно... нет! знаешь, сколько раз я слышал подобные вещи? ) типа:
- Я тебя люблю до безумия! Я готова умереть ради тебя!
и знаешь что? я уже три года один... )

Тут же не написано, что на всю жизнь)))

Юрий Logart Смурыгин

слава богу, что я не могу это проверить... )

Гульноза Юлдашева

Слова в наши дни почти ничего уже не значат. Важно получить такой опыт на протяжении многих лет, а не слышать когда скажут такие слова и верить в них.

Александр Быков

эх Маша какие ваши годы сколько ещё идиотов встретится на вашем бесконечном тернистом пути но лучше бы их не было или хотя бы поменьше попадались

Александр Быков

но любовь все равно вроде есть у кого то даже сильная так что счастья вам 🌹

Вадим Жилкин

господи.... человек сам то себя предаёт! а тут на кого то положиться...живи и смотри и не будь занудой...)))) от души - не верь никому даже себе!)))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

...но юным, девственным сердцам, ее порывы благотворны, как бури, вешние, полям! Но в шалаше любви тепло лишь под теплым солнцем...

Неизвестно Неизвестно

если двое любят друг друга
любая проблема им ни по чём
так пусть так ибудет любите супруга
и он вам ответит любовью во всём))))

Марсель Гусманов

Да.только делом надо доказывать,а не только словами.И главное: НЕ СПЕШИТЬ,можно не только насмешить,но и "дров" наломать...

Aleks

он не скажет ничего такого.Просто он с тобой пока ты рада .Если и умрет-родится снова.И исчезнет,если будет надо

Илья

Если это девушка сказала,то она будет лелеить и прочее, даже подерживать если у него психологические проблемы

Вася Пупкин

Это всё оччень индивидуально и если МАША, есть тот кто эти слова скажет и вам будет благо - соглашусь

Георгий Кутлуяров

Пафосно, однако... Мечты, мечты, о ваша сладость, как говаривала моя бабушка... 😜

А Б

Если сердце настежь, плевать в него легко. А она, прищурив свои глазки, целится ещё... (цитата)

Маргарита Смолова

даже сильному человеку нужна поддержка... это придает уверенности и решает многие проблемы

Виталий Михальченко

Я люблю тебя! мы с тобой пройдем любые сложности ! Ты знай я с тобой! Все будет хорошо!

Николай Иванов

это называется свои проблемы переложить на другого. сесть на шею и ножки свесить

Николай Иванов

каждая. я не встречал ещё ни одной женщины которая бы в 18 лет вышла замуж за последнего бомжа пьяницу и всю оставшуюся жизнь его тянула , сделав карьеру, зарабатывая массу денег, возя его по курортам и пр и пр и пр.... обычно у женщин уже на второй день после свадьбы начинается а ты должен это и это и то и и и ... и с годами неудовлетворённость в своих фантазиях и реальностью становится всё больше и больше... и виновный конечно...... ОН. ведь она ему отдала " самое дорогое что у неё было" 🙂 🙂 хотя замуж вышла даже не девственницей а некоторые уже и "после пятого аборта" от разных мужиков. 🙂 :

Не каждая. Я вот до сих пор не вышла замуж и привыкла сама себя обеспечивать и решать все свои проблемы сама. И нисколько не жалею об этом. Хоть мне далеко не 18

Николай Иванов

ну так о тех кому не посчастливилось выйти замуж я не говорю. это пока мимо вас. естественно приходится самой о себе. это как есть машина едешь. нет автомобиля иди своими ножками

Ну-ну. Замужество- не всегда счастье.

Николай Иванов

счастье это вообще к замужеству никакого отношения не имеет. счастье это спокойствие. самый счастливый человек это буддийский монах достигший просветления.

Мега Тролль

нет!!! сильнее жизни не сможешь!! инстинкт самосохранения сильнее!!!

Денис Павлов

Да даже самым сильным личностям нужна поддержка близких людей !

Денис Павлов

Только таких людей очень мало сказать каждый может а вот на деле уже упс Все познается со временем или в определенных обстоятельствах

Антон Лаптев

Вы правы конечно!!)) Но в некоторых случаях будет лишь казаться))

Можно добавить: почти все проблемы

Антон Лаптев

Не расслышал (Punto Switcher)(